-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EFACHKA

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 135132

Сто пятнадцать программ для работы с графикой

Дневник

Вторник, 24 Августа 2010 г. 13:49 + в цитатник


 

Сто пятнадцать программ для работы с графикой.

Все представленные программы для работы с графикой, распространяются бесплатно.
Список всех программ.

Читать далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ

Метки:  

Как скопировать музыку с компакт-диска на компьютер

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень часто (практически всегда) музыка на CD защищена от копирования. Если открыть компакт-диск, что можно заметить, что все «треки» имеют объем, менее 1 Кб — как правило, 44 байта. При простом копировании на жесткий диск, скопируются именно эти музыкальные «ярлыки» (дорожки компакт-диска), а не файлы mp3.

На скриншоте: ярлыки mp3-файлов на диске с альбомом Селин Дион.

 

Существует много программ-грабберов, которые считывают и записывают музыкальные диски, защищенные от записи — мне лично хватает неплохой программки AudioGrabber, которая имеет множество тонких настроек. Однако, вполне можно обойтись стандартным Windows Media Player, который идет в комплекте с операционной системой Windows.

Как скопировать музыку с компакт-диска
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ

Бесплатные SMS

Дневник

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 00:29 + в цитатник

В сети масса сайтов, которые предоставляют подобные услуги - отправка сообщений на мобильник через интернет, но отправленные с них СМС доходят не всегда. Поэтому, надёжнее делать это непосредственно с сайтов мобильных операторов. У адресатов операторы связи могут быть разными, и, чтобы упростить процедуру, можно поставить для себя в блоге, или на вашем сайте, но чтобы была под рукой, вот такую панельку:

Бесплатные SMS из интернета на мобильные
непосредственно с сайтов операторов

  
  
для выбора оператора нажмите на логотип
Поставить себе такую же панель

Нажмёте на кнопку с логотипом - попадёте на сайт выбранного оператора. А дальше - вверху страницы выбрать регион отправки (по России, или, например, Украина, Белоруссия, в общем из всех, где работает ваш оператор), и - набрать СМС, отправка которого к тому же и бесплатна. И ещё один интересный момент - в отправленном сообщении не будет указан ваш мобильный номер, а иногда это даже интересно. Но не обольщайтесь, любители пошутить с выгодой для себя, - оператор обязательно добавит к сообщению следующее: "оператор такой-то не несёт ответственности за содержание сообщения", так что данная панелька полезна только тем, кто не задаётся целью кого-нибудь обмануть, а лишь для удобства общения, да и сообщение, к тому же, удобнее подписать - так понятнее, от кого оно))) Хотите себе такую панель?..

Читать далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ

Метки:  

Поиск фотографий по цветовой гамме.

Дневник

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 20:48 + в цитатник

Очень интересный Сайт - Поиск Картинок по Цветовой Гамме!!!!!



Читать далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ

Метки:  

Как бесплатно скачать с DepositFiles, LetitBit, FileFactory, YouTube?

Дневник

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 21:06 + в цитатник

Цитата:Pantera Lu

Бесплатно скачать с DepositFiles, LetitBit, FileFactory, YouTube и многих других ресурсов можно с помощью сервиса SaveFrom.net, который позволяет легко скачивать файлы, музыку и видео из интернета.

Официальный сайт сервиса SaveFrom.net:

http://ru.savefrom.net — Россия.
http://en.savefrom.net — США.

Как использовать сервис SaveFrom.net?

1-й способ:

Читать далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ
ИНТЕРНЕТ

Метки:  

Фоторедакторы он-лайн

Дневник

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 01:13 + в цитатник

 

Лучшие бесплатные сервисы онлайн фоторедактирования.

 

Существует огромное количество доступных онлайн ресурсов, позволяющих вам вносить изменения, улучшения и забавные детали в ваши фотографии, не прибегая к помощи программ, подобных Photoshop. Хотите поместить свой снимок на обложку журнала, на долларовую купюру или просто поднять себе настроение? Теперь это возможно с помощью нескольких нажатий на кнопки мыши в течение, буквально, секунд. Вот перечень, на мой взгляд, лучших (кликайте мышкой по картинкам).

 

speed-tester.info - онлайн-фотошоп. Можно редактировать фотографии из любого места где есть подключение к Интернету.

 

 

BeFunky - Фотомастерская BeFunky позволяет обычным людям, не имеющим технических познаний, легко превращать цифровые изображения в высокохудожественные фотографии. Фото-эффекты, добавляемые через опции одним нажатием на кнопку, без усилий оказывают желаемое воздействие, и применение каждого эффекта можно варьировать простой настройкой.

Читать далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ

Метки:  

Отличный сервис для копирайтеров. Онлайн-проверка уникальности текста.

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Advayta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отличный сервис для копирайтеров.
Онлайн-проверка уникальности текста.

Дорогие Читатели. Вы все уже в курсе того, что я в данный период времени пробую свои сили на стезе копирайтинга и рерайтинга. Скажу вам, что я очень довольна своими успехами, так как буквально за один месяц - февраль я заработала 50 долларов, практически ничего не делая. Конечно, не фонтан, но и на дороге, как говорится, не валяется.)) Если кому интересно, то сервисы, посредством которых я зарабатываю -  тут.

Самое главное в деле копирайтинга  и рерайтинга - это уникальность вашего текста. А проверить её можно несколькими способами.
Лично у меня на компьютере установлено две программы по проверке уникальности текста. Адвего Плагиатус и Блокнот копирайтера. Последний имеет функцию подсчета цены текста. Вы всего лишь вводите вашу цену за 1000 символов и Блокнот производит расчет.

Скачать можно по ссылке.

А теперь внимание!! Так как я очень прекрасно понимаю чем грозит плагиат, то стараюсь не подставлять своих заказчиков и проверять уникальность своих работ как можно более тщательно. И мне на помощь пришел ещё один сервис он-лайн проверки уникальности текста, с которым я вас и знакомлю.

Помимо уникальности, сервис подсчитывает ещё какие-то ГАП и Шингл. что это такое, я честно, не знаю.)))
Смотрите на скрине отчет о моем последнем тексте.

Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ
РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ

Метки:  

Picasa 39

Дневник

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 00:06 + в цитатник

Хочу представить Вам интересную  и полезную программку, которой я пользуюсь уже давно и очень довольна. Кстати, Вы можете загружать свои фотографии в приложение "Я - фотограф" при помощи этой программы, что намного удобнее и быстрее, чем обычным способом. Для этого надо скачать программу Picasa и установить её на свой компьютер. Добавить в нее кнопку приложения "Я - Фотограф". 


 

Picasa - открывает новые возможности для ваших фотографий... Мгновенно находит и упорядочивает все фотографии на вашем компьютере. С ее помощью вы можете: искать и упорядочивать все фотографии на компьютере; редактировать фотографии и добавлять эффекты; делиться своими фотографиями с друзьями, отправив их по электронной почте, распечатав или опубликовав в Интернете: просто, быстро и бесплатно.

Читать далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ

Метки:  

DeskSpace v1.5.8.14 Retail + Rus

Дневник

Среда, 01 Декабря 2010 г. 17:50 + в цитатник


 

DeskSpace - Свежая версия оригинальной и эффектной прoграммы преобразующей пространство на рабочем столе за счет превращения его в куб - трехмерный рабoчий стол, который можно вращать, получая в итоге вместо одногo шесть полноценных рабочих стoлов, каждый из которых размещен на oдной из сторон куба. На каждом из этих рабочих стoлов можно создавать ярлыки, oткрывать окна, менять обои и т.д.  
Организованы горячие клавиши для переключения между рабочими стoлами, управление мышью, а также такие многочисленные эффекты, например прoзрачность. Возможен мнoгомониторный режим работы (в этом случае на каждом мониторе будет свой куб).

Читать далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ

Метки:  

PROMT 4U v.9.0 - переводчик текстов

Дневник

Среда, 08 Декабря 2010 г. 17:06 + в цитатник


 

С комплектом программ PROMT 4U версия 9.0 + VER-Dict вы всегда сможете справиться с любой задачей: найти перевод слова или быстро перевести целый текст. Словари – это подборка электронных словарей по разным областям науки и бизнеса.
Читать далее
 

Скачать бесплатно переводчик на компьютер - depositfiles.com

Читать далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ

Метки:  

 Страницы: [6] 5 4 3 2 1