-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EFACHKA

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 135132

Современные принципы заработка

Дневник

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 07:51 + в цитатник

3424885_blog (500x333, 31Kb)

Ни для кого не секрет, что в интернете можно ни только общаться, учиться, обмениваться опытом, информацией, но, попутно ещё и зарабатывать. Особенно это актуально для тех, у кого есть свободное время, кто с удовольствием проводит его в интернете, ведет свой блог или сайт и не против того, чтобы это увлечение приносило неплохие доходы.

Читать далее...
Рубрики:  РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ

Метки:  

Заработок на файлообменниках: Turbobit

Дневник

Среда, 08 Декабря 2010 г. 17:47 + в цитатник

Один из видов заработка в интернете это заработок на файлообменниках. Файлообменник - это сервис который дает пользователю место под его файлы и круглосуточный доступ к ним. Такие сервисы позволяют пользователям обмениваться файлами. 

 Лучшие файлообменники которые платят исправно и проверены временем

Заработок на Turbobit - Заработок на Turbobit можно совмещать с заработком на DepositFiles при этом зарабатывая на одном файле в 2 раза больше.


Читать далее...
Рубрики:  РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ

Метки:  

Отличный сервис для копирайтеров. Онлайн-проверка уникальности текста.

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Advayta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отличный сервис для копирайтеров.
Онлайн-проверка уникальности текста.

Дорогие Читатели. Вы все уже в курсе того, что я в данный период времени пробую свои сили на стезе копирайтинга и рерайтинга. Скажу вам, что я очень довольна своими успехами, так как буквально за один месяц - февраль я заработала 50 долларов, практически ничего не делая. Конечно, не фонтан, но и на дороге, как говорится, не валяется.)) Если кому интересно, то сервисы, посредством которых я зарабатываю -  тут.

Самое главное в деле копирайтинга  и рерайтинга - это уникальность вашего текста. А проверить её можно несколькими способами.
Лично у меня на компьютере установлено две программы по проверке уникальности текста. Адвего Плагиатус и Блокнот копирайтера. Последний имеет функцию подсчета цены текста. Вы всего лишь вводите вашу цену за 1000 символов и Блокнот производит расчет.

Скачать можно по ссылке.

А теперь внимание!! Так как я очень прекрасно понимаю чем грозит плагиат, то стараюсь не подставлять своих заказчиков и проверять уникальность своих работ как можно более тщательно. И мне на помощь пришел ещё один сервис он-лайн проверки уникальности текста, с которым я вас и знакомлю.

Помимо уникальности, сервис подсчитывает ещё какие-то ГАП и Шингл. что это такое, я честно, не знаю.)))
Смотрите на скрине отчет о моем последнем тексте.

Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ
РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ

Метки:  

Самый простой способ перейти на свой домен

Среда, 10 Ноября 2010 г. 02:19 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Жил-был пользователь ЛиРу по имени Юзер, и решил он однажды прикрепить свой дневничок к домену user.ru. Скоро сказка про тщеславного Юзера сказывается, да не скоро дело делается :)

Поспрашивал Юзер у мудрецов лирушних о пути решения этого вопроса, но мудрецы либо поясняли ему мудреными словесами суть дела, либо… не поясняли …» :)

Так вот сказочка начинается, а как я все-таки сделал это, читайте дальше.


Инструкция по настройке домена
Рубрики:  РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ

Метки:  

Как вывести WebMoney в Украине на банковскую карту

Четверг, 02 Сентября 2010 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Делитант [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

webmoney украина
Ура! Теперь вывести WebMoney в Украине можно на любую банковскую карту за 2-3 дня. Ну почему нельзя было сделать это раньше?

 

Еще год назад вывести WebMoney в Украине было достаточно проблематично. Что б получить свои интернет-деньги, приходилось переводить в Укр-моней, а уже оттуда на банковскую карту. Если хотелось отдавать меньше процентов, нужно было обращаться к специальному человеку, профессионально занимающемуся обменом. Прямо валютная мафия.

 

Теперь все это в прошлом. Я вывожу деньги с WMU кошелька на пластиковую карточку за 1-2 минуты. Сам перевод занимает 2-3 дня. Хлопот никаких. Вот посмотрите видео «Как вывести WebMoney в Украине на банковскую карту», а далее я расскажу, как все настроить.

читать далее
Рубрики:  РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ


 Страницы: 2 [1]