-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EFACHKA

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 135128

Лучшие детские сайты

Дневник

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 23:27 + в цитатник

Наш ребёнок

Материалы по различным вопросам здоровья, воспитания и развития детей от рождения до з-х лет: сборник статей, обзор литературы. Коллекция игр по развитию речи, внимания, памяти, мышления. Сборник стихов, сказок, рассказов для детей. Пособия для развития мелкой моторики, обучению математике и чтению, материалы для занятий рисованием, раскраски и поделки из бумаги, пластилина, природных материалов и ткани. Коллекция слов и нот детских песен, загадок, поговорок, фразеологизмов. Сценарии детских праздников и идеи по созданию детских праздничных костюмов. Есть обзоры и тесты детских товаров. 
 


Ребёнок.ру

Журнал для родителей. Всё о детях, начиная от беременности и заканчивая развивающими играми. Справочная по детским лекарствам, болезням, проблемам ,питанию и т.д. Неплохая библиотека, интересная страничка с загадками, детские песенки, раскраски, развивающие игры.                                    

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ

Метки:  

А вы можете разбить все до пикселей?

Дневник

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 06:38 + в цитатник
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Игры

Метки:  

Я люблю тебя. Очень позитивная флешка ))

Дневник

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 06:24 + в цитатник

3424885_i_love_you (550x332, 15Kb)

 

Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Игры

Метки:  

Star Balls

Дневник

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 12:45 + в цитатник

Интересная игра, наподобие звезды, в каждом углу которой появляются шарики одного цвета, вам надо выбрать любой из углов и выстрелить в центр, где тоже располагаются разноцветные шарики. После соприкосновения шаров одного цвета, они исчезают, а вы получаете очки. Удачи! Нажимайте на картинку, чтобы открыть игру в полноэкранном режиме. 

3424885_s22428845 (300x188, 11Kb)

 
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Игры

Метки:  

Поиск mp3 файлов

Дневник

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 06:29 + в цитатник
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ

Метки:  

Урок: "Временный почтовый ящик"

Дневник

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 06:44 + в цитатник

Позвольте задать вам пару вопросов. Много ли СПАМа (ненужных писем) вы получаете на свой почтовый ящик? Часто ли вы регистрируетесь в Интернете (при этом сообщая адрес почтового ящика)?

Если на оба вопроса вы ответили положительно, то рекомендую вам принять к сведению то, о чем говорится в данном уроке.

А речь в нем пойдет о том, как создавать временный почтовый ящик для регистрации на ресурсах (сайтах, форумах и т.п.), которые вы собираетесь использовать только один раз.

 Но прежде, объясню разницу между «нормальной» регистрацией и регистрацией «на время».

Итак, что я понимаю под «нормальной» регистрацией?

 Допустим, какой либо сайт или форум мы посещаем достаточно давно, и данный ресурс (либо автор этого ресурса) вызывает у нас доверие, т.е. мы уверены, что сообщив свои данные при регистрации, мы не будем впоследствии получать с этого ресурса СПАМ. В этом случае можно использовать для регистрации один из своих постоянных ПУБЛИЧНЫХ e-mail адресов. 

А теперь давайте представим ситуацию, когда нам пригодится регистрация «на время».

Допустим, какой-либо ресурс (на который мы попали впервые, перейдя по случайной ссылке) нам предлагает пройти регистрацию (например, для получения ссылки на скачивание нужного нам файла). Мы хотим получить эту ссылку, но понимаем, что данный ресурс нам нужен только один раз и после скачивания нужного файла мы больше не будем заходить на данный сайт.

В этом случае сообщать свой постоянный e-mail нежелательно, т.к. при частой регистрации на сомнительных ресурсах шансы получения СПАМа сильно увеличиваются. В данной ситуации правильнее будет использовать временный почтовый адрес, тем более что сделать очень просто и создание такого адреса не займет много времени.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ

Метки:  

Красивый пол от "Parket-Group"

Дневник

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 14:36 + в цитатник

3424885_Reklama (283x28, 4Kb)

3424885_Bezimyannii_2_ (700x286, 31Kb)

 

Поговорим немного о паркете. Как бы мода на ремонты не менялась, а паркет всегда был и остается надежным, экологически чистым и красивым напольным покрытием. Никакое искусственное изделие не сможет сравниться с ним ни по качеству, ни по красоте. Что же может быть естественнее и натуральнее, чем сама древесина, обладающая не только замечательным внешним видом, но и излучающая положительную энергетику и тепло. Окружающая нас природа безмерно богата огромным количеством пород деревьев, которые в зависимости от своих свойств используется для разнообразных целей. Уже сегодня для производства паркета применяют практически любые породы: дуб, ясень, клен, бук, вишня, сосна, береза, орех и это лишь малая часть всего списка. Именно поэтому паркетный пол всегда будет актуален.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Интересные сайты

Метки:  

Антивирус онлайн - ESET Scanner от NOD32

Дневник

Среда, 04 Мая 2011 г. 06:56 + в цитатник

 

Конечно же, у всех у нас, стоит какой либо антивирусник, но ни один из них не гарантирует 100% защиты. Каждый из них в чем-то хорош, а в чем-то и уступает. Поэтому не помешает время от времени проводить проверку компьютера другим антивирусником. Такое сканирование можно проводить регулярно, выявляя при этом вредоносные программы, которые (возможно) пропустил основной антивирус. 

ESET Online Scanner – программа для проверки и удаления вирусов, троянов и прочей нечисти с компьютера.

ESET Online Scanner от NOD32

Смело заходим ESET Online Scanne, т.к. этот сервис не требует установки программы на Ваш компьютер и работает без регистрации.

Читать далее...

Метки:  

Антивирусник - Kaspersky Virus Removal Tool 2010

Дневник

Четверг, 05 Мая 2011 г. 06:05 + в цитатник

Kaspersky Virus Removal Tool это бесплатная утилита от лаборатории Касперского, которая поможет вылечить компьютер от вирусов, шпионов и другого вредоносного программного обеспечения. Утилита Касперского поможет быстро определить является ли подозрительное поведение компьютера результатом действия вредоносной программы.

 

Kaspersky Virus Removal Tool 2010

На официальном сайте Лаборатории Касперского бесплатно можно скачать и установить утилиту Kaspersky Virus Removal Tool 2010. Для этого заходим в раздел "Служба технической поддержки" и в меню справа выбираем соответствующую ссылку.

Читать далее...

Метки:  

Бесплатная лечащая утилита от Dr.Web

Дневник

Пятница, 06 Мая 2011 г. 10:04 + в цитатник
Dr.Web- популярный антивирусник. Эффективно работает, удобен и понятен даже начинающим пользователям.

Скачать бесплатную лечащую утилиту drWeb

Заходим по ссылке и скачиваем бесплатно - см.красную стрелку.

drWeb

Читать далее...

Метки:  

 Страницы: 66 65 [64] 63 62 ..
.. 1