-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EFACHKA

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 135128

Деликатно и тактично об интимном

Дневник

Вторник, 14 Июня 2011 г. 20:07 + в цитатник

3424885_Reklama (283x28, 4Kb) (301x234, 73Kb) С*кс за деньги, хорошо или плохо - это не нам решать. Народная мудрость гласит: «Женщина должна быть хозяйкой на кухне, королевой в гостиной и шлюхой в постели». Нет первого - можно питаться в ресторане, нет второго – ходить к друзьям в гости, нет третьего – вот тут стоит задуматься... Но стоит ли рисковать своей репутацией, карьерой, здоровьем ради девушки на одну ночь? 

 

Когда с*ксуальная жизнь постоянных партнеров перестает радовать, самое время -  подумать, каким образом можно обновить или воспламенить угасшие чувства. Самый быстродействующий  и легкий способ – это вдвоем отправиться в интимный магазин и выбрать там с*кс-игрушки, усилители оргазма или средства для интимной стимуляции партнеров. Но не каждый может осмелиться на этот шаг - проявляется излишняя стыдливость. Намного проще и удобнее выбирать, сидя дома перед монитором, в интернет магазине, доступном 24 часа в сутки. 

Сегодня разговоры о с*ксе и обсуждение проблем и удовольствий, связанных с интимной стороной нашей жизни, уже не считаются чем-то неприличным. Молодые пары даже ещё не вступившие в брак с большим интересом изучают пособия по с*ксу, а чтобы еще более усилить остроту ощущений - прибегают к с*кс - игрушкам.

Каждый будет приятно удивлен, рассматривая прилавок с*кс-шопа. Чего здесь только нет и на любой вкус. Каждая с*кс - игрушка по-своему интересна и обещает многогранное удовольствие, а биодобавки, комплексы витаминов, лекарственные препараты устранят эректильную дисфункции и урегулируют гормональный фон.

Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Интересные сайты

Голливудский моментальный загар

Дневник

Четверг, 16 Июня 2011 г. 10:34 + в цитатник

3424885_Reklama (283x28, 4Kb)3424885_1815598_f520 (445x700, 29Kb) До того, как загар вошел в моду, а случилось это в 1940 году, аристократические дамы не выходили в солнечную погоду на улицу без зонтика или большой шляпы и правильно делали. Ультрафиолетовое излучение вредно для нашей кожи. А утончение озонового слоя уже привело к заметному увеличению его интенсивности на поверхности нашей планеты. И каждый год, с приходом лета, этот вопрос становится все актуальней, а озабоченность этой проблемой - по-настоящему массовой. 

 

Как хочется понежиться на солнышке и получить красивый бронзовый загар, но вместо загара можно получить: от ускоренного старения кожи под воздействием солнечных лучей, ожогов, нарушение структуры волос до образования раковых клеток.

Ну что же делать, не отказывать же себе в удовольствии? Нет - нужно найти компромисс и загореть, не навредив коже. Именно для этого и придумали Голливудский моментальный загар. Только так можно загореть, не навредив своему здоровью. Моментальным он называется, потому что его можно нанести на считанные минуты, Голливудским, потому что является популярным среди звезд. Такой загар получают,  распылив на тело специальный лосьон на основе сахарного тростника. 

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Интересные сайты

Метки:  

Электроэпиляция

Дневник

Суббота, 18 Июня 2011 г. 12:06 + в цитатник

3424885_Reklama (283x28, 4Kb)Лето!!! И все, а в особенности женщины, стремятся выглядеть красивыми, сексуальными и совершенными. Прибегая к разным процедурам, конечно хочется, чтобы эффект от них сохранялся надолго. И здесь ни как не обойтись без электроэпиляции - ведь на сегодня это самый надежный и единственный способ избавиться от ненужных волос навсегда. А вот электроэпиляция бикини и бикини-дизайн - пожалуй, самый популярный вид эпиляции. Здесь все ограничевается только Вашей фантазией. Стрижки, окрашивание, украшение элементами - все это актуально, стильно, модно и красиво.

 

 
 
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Интересные сайты

Метки:  

Просмотр сериалов онлайн

Дневник

Среда, 22 Июня 2011 г. 12:51 + в цитатник

Просмотр сериалов и телепередач онлайн бесплатно. Самые популярные сериалы, самые новые серии.

Реальные пацаны

3424885_1301648065_coolserials_com_pacany_news (480x140, 61Kb)

Интерны

3424885_1301647281_coolserials_com_interni_news (480x140, 33Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ

Метки:  

Поделись улыбкою своей...

Дневник

Вторник, 28 Июня 2011 г. 12:13 + в цитатник

3424885_Reklama (283x28, 4Kb) Ни что так не украшает человека, как его улыбка. А красивая улыбка - это, прежде всего красивые зубы, которые требуют тщательного ухода и своевременного лечения. 

 

«Пьер Фабр» - вторая по величине частная фармацевтическая компания во Франции, которая развивается уже более 40 лет и присутствует на рынках в 140 странах по всему миру. Своим успехом компания «Пьер-Фабр» обязана, прежде всего, приоритетности научно-исследовательской деятельности, осуществляемой в лабораториях «Pierre-Fabre».

Одним из важных направлений деятельности компании является производство комплекса препаратов для лечения и профилактики стоматологических заболеваний, а также для ежедневного ухода за полостью рта.

«Пьер Фабр» предоставляет широкий выбор  высокоэффективных гелей, зубных паст, средства для полоскания,  прорезывания зубов. Эффективность препаратов компании «Пьер Фабр» подтверждена ведущими стоматологами Москвы.

Весь список препаратов, а также консультации специалиста, полезные статьи и календарь прорезывания зубов можно найти на сайте http://www.pf-stomatology.ru 

Не прячьте свою улыбку, улыбайтесь чаще и проблем будет намного меньше )))

 

 
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Интересные сайты

Метки:  

Энциклопедия покера

Дневник

Четверг, 30 Июня 2011 г. 14:54 + в цитатник

3424885_Reklama (283x28, 4Kb)Какая игра популярна и любима по всему свету, и переводится, как - "лицо без эмоций"? Известна еще с 15 века, а сейчас приобретает спортивный манер в виде турниров, устраиваемых каждую неделю.

 

Конечно Покер - захватывающая, интересная игра, которая, при наличии удачи и риска может принести немало прибыли. Главное - это иметь желание, освоить правила и научиться играть. А помочь в этом может энциклопедия покера. Здесь Вы можете легко найти ответы на любые вопросы, связанные с терминами покера, игроками, платежными системами и любой другой информацией об игре в покер!

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Интересные сайты

Метки:  

Бесплатные флеш игры онлайн

Дневник

Среда, 06 Июля 2011 г. 14:49 + в цитатник

Игры - это то, что объединяет нас с самого детства. Они могут поднять настроение, скоротать время, развлечь, отвлечь от серых будней повседневной жизни и даже украсить монотонные рабочие дни. И очень удобно, когда играть можно бесплатно и даже без регистрации.  

Есть флеш игры различных жанров - аркады, драки,  гонки, квесты, конструкторы, логические, приключения, стрелялки, собиралки, стратегии, раскраски, рисовалки и прочие. 

ФЛЕШ ИГРЫ

Флеш игры - небольшие по объему игры, не требующие установки, быстро загружающиеся и часто не требующие подсоединения к Интернету.

ИГРЫ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ

Драки, схватки, догонялки, стрелялки, различные симуляторы - почувствуй себя супер-героем!

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Игры

Метки:  

Каталог лучших салонов красоты в Москве

Дневник

Четверг, 07 Июля 2011 г. 20:35 + в цитатник

3424885_Reklama (283x28, 4Kb)Вы хотите быть красивыми и привлекательными, сексуальными и соблазнительными, не боитесь перемен, тогда Вам ни как не обойтись без помощи специалистов и мастеров, работающих в салонах красоты.

 

Но в любом городе с каждым годом салонов красоты становится все больше, а функции, которые они предоставляют, все разнообразнее. И как быть бедным женщинам (и мужчинам, конечно, тоже), ходить по всем салоном, узнавать предоставляющие услуги, обзванивать подруг, узнавая где лучшее мастера... А что делать жителям такого огромного города, как Москва?

Именно для этого и был создан онлайн-каталог салонов красоты и спа. В этом каталоге Вы найдете все самые лучшие салоны красоты и спа салоны Москвы, а удобный интерфейс поможет подобрать нужную информацию. Стоит только определить свои приоритеты, по которым  будет осуществлен поиск. Это может быть самый ближайший салон или с большим спектром услуг, отличным качеством обслуживания или подходящими ценами, а возможно Вы хотите сначала узнать про отзывы оставленные клиентами этих салонов.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Интересные сайты

Метки:  

Какой телефон выбрать?

Дневник

Пятница, 08 Июля 2011 г. 16:06 + в цитатник

3424885_Reklama (283x28, 4Kb)

Давно уже хочу приобрести новенький мобильный телефон, но ни как не определюсь с выбором. Хочется, конечно, какой-нибудь супер - навороченный, стильный VIP-телефончик, например: Vertu, Louis Vuitton, Goldvish, Dior, Dupont. Посмотрела цены на эти чудо - аппараты  и пришла в ШОК. Да, цена мягко сказать - впечатляет, на такие деньги и машину можно приобрести. И как потом с таким телефоном по улице без охраны ходить?

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Интересные сайты

Метки:  

Гобелены

Дневник

Среда, 13 Июля 2011 г. 09:49 + в цитатник

3424885_Reklama (283x28, 4Kb)Понятие «гобелен» возникло во Франции в XVII веке, когда там открылась королевская мануфактура братьев Гобеленов.  И до сих пор гобелены являются прекрасным украшением  любого интерьера. Они подчеркивают стиль, вкус хозяев дома, создают уют и придают неповторимую изюминку интерьеру. Современные дизайнеры широко используют гобелены при создании интерьеров, так как они очень разнообразны по тематике и цветовой гамме и неприхотливы в уходе.

 

Гобеленовые картины – классическая составляющая домашних интерьеров, которая веками была доступна только зажиточным людям. Раньше гобелены украшали собой дворцы и загородные резиденции императоров.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Интересные сайты

Метки:  

 Страницы: 66 65 64 [63] 62 61 ..
.. 1