Машина, по переделке человека в Губку Боба |
Обязательно посмотрите =) Я ухахатывалась.
А дальше он, наверное, идет на шоссе голосовать.

| Рубрики: | ВИДЕО/Юмор |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |