Видео-запись: Make-up LuLu |
![]() 529 просмотров |
![]() |
|
Серия сообщений "Make-up":
Часть 1 - Make-up под Анджелину Джоли!
Часть 2 - Make-up под Скарлетт Йоханссон
...
Часть 5 - Make-up под Kim Kardashian
Часть 6 - Make-up под Mortal Kombat Kitana
Часть 7 - Make-up LuLu
Часть 8 - Make-up Трансформация в мужчину
Часть 9 - Make-up рокерша
Часть 10 - Красота - страшная сила
Метки: make-up lulu макияж уроки |
Юмористические сериалы и шоу |
Без позитива и хорошего настроения в этом мире выжить невозможно! Источников позитива великое множество, стоит лишь захотеть их увидеть. Даже в «плохом» можно найти «хорошее». Как говорят, стакан всегда либо наполовину пуст, либо на половину полон…Всё зависит от индивидуального мировосприятия.
Самым доступным и действующим источником позитива, всегда безотказно воздействующим на наше настроение, являются музыка и источники юмора в виде анекдотов, весёлых историй, весёлых телепередач, комедий и комедийных сериалов.
Например, это - скетч-шоу "Даёшь Молодёжь!", построенное на небольших юмористических сценках на разные темы, с разными молодыми героями и в разных местах или «Прожекторперисхилтон» — телевизионная программа на Первом канале, в которой только лишь одни фамилии ведущих: Иван Ургант, Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков и Александр Цекало, говорят обо всём, или юмористическое шоу на телеканале «Уральские пельмени» - действительно, безумно смешного шоу.
Метки: юмор сериалы шоу юмористические |
Чарующая Индия. |
Метки: индия фото фотообзор виртуальные путешествия |
Мир запахов |
Мир запахов – это таинственный и непостижимый мир. Он и гармонизует нашу жизнь, и делает неповторимым наш имидж. Он и лекарь, и разрушитель негативной ауры. Вполне обоснованно считается, что определённые запахи, не только разрушают плохую «ауру», но и смертельную болезнь, которая витает в воздухе.
Влияние ароматов на психическое и физическое состояние каждого человека известно с давних времен. Об этом свидетельствуют не только сосуды для благовоний, но и многочисленные изображения частей душистых растений, которые были найдены при раскопках древних цивилизаций. Даже Библия и Коран, древнеиндийские эпические поэмы «Махабхарата» и «Рамаяна», описывают невероятные эффекты применения натуральных ароматических веществ: магические, эстетические и лекарственные. Этим сведениям 5000 лет и они неоспоримы.
Метки: духи аромат запах имидж бренд |
Вязанная обувь. |
Общие принципы вязания:
Во-первых, нужно тщательно снять мерки. Обвести стопу, померить подъём ноги и др. – это особенно важно при вязании босоножек, плотно прилегающих к ноге.
Во-вторых, нужна основа, то есть подошва. Лучшая подошва – та, что осталась от ваших любимых (с удобной колодкой) босоножек, туфель, сланцев. Если нет подходящей старой истрепавшейся обуви, зайдите в обувной магазин, а лучше, в салоны ремонта обуви – у них часто бывают подошвы на продажу. Если и там не найдёте то, что нужно, поищите в специализированных магазинах для производителей обуви.
Метки: обувь вязание вязаная обувь |
"Добро пожаловать" + код |
Для вставки картинки, нужно скопировать код и вставить его у себя в блоге в расширенном редакторе, предварительно нажав на кнопочку "источник". Когда код вставлен, нажимаете еще раз на "источник" и появится, выбранная вами, картинка.
Метки: добро пожаловать приветствие код для блога для эпиграфа |
Новые гаджеты на старый лад |
Метки: гаджеты на старый лад прикол |
Среда обитания. Кетчуп под майонезом |
Посмотрев этот выпуск, вы узнаете, какой лучший кетчуп и из чего делают майонез.
Метки: кетчуп майонез среда обитания |
Качественная продукция "Helan" |
Наступили осенние холода, а скоро придёт и зима, не только со снегом, радостью и Новым годом, но и с проблемами кожи от переохлаждения. А поскольку, меня больше всего интересует здоровье моего ребёнка, то я занялась поисками абсолютно безопасной продукции для него. Ведь кожа ребенка обладает собственными гистологическими и физиологическими характеристиками по сравнению с кожей взрослого человека и требует особого отношения к себе.
В потоке информации мне приглянулся слоган «Мороз не страшен малышам - с детским кремом от Helan!». И я решила ознакомиться с информацией об этом чуде и оказалось, что детская косметика Helan – косметика натуральная, подтверждённая дерматологическими тестами о том, что продукция обладает гипоаллергенными свойствами и абсолютно безопасна. А, также и то, что испытания продукции Helan никогда не проходят на животных.
Метки: крем продукция helan |
Занимательные факты |
|
Метки: занимательные факты интересное познавательно |