-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EFACHKA

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 135128

Утепляем детскую комнату мягкими панелями

Дневник

Вторник, 25 Февраля 2020 г. 18:52 + в цитатник



Идеи «утепления» и «умягчения» интерьеров детских комнат и спален  — за счёт мягких, обшитых поролоном панелей из фанеры или картона. Крепятся такие штуки на жидкие гвозди, с обратной стороны они выглядят так: 

Читать далее...
Рубрики:  УЮТ В ДОМЕ/Детская
ВСЁ ДЛЯ ДЕТЕЙ/Разное

Метки:  

Как выбрать детское одеяло в кроватку?

Дневник

Четверг, 14 Декабря 2017 г. 15:27 + в цитатник

3424885_naborvdetskuyukrovatkuodeyalo300grodnapodushkaopkv11ppkv4670113 (700x445, 103Kb)

Одеяло детское в кроватку ребенка, наряду с другими постельными пренадлежностями, требует взвешенного выбора при покупке: во сне малыш проводит от 11 до 18 часов в сутки, в зависимости от возраста.

Читать далее...
Рубрики:  УЮТ В ДОМЕ/Детская

Метки:  

Выбираем кровать для девочки

Дневник

Понедельник, 02 Мая 2016 г. 10:12 + в цитатник

qwe1131 (600x600, 273Kb)

Дизайн детской комнаты должен подбираться не только с учётом возраста малыша, но также и его пола. В комнате для девочки желательно использовать мягкие пастельные оттенки, лёгкие ткани декора, мебель с округлыми линиями. Нельзя забывать и про кровать для девочки, которая должна быть не просто красивой, но и безопасной.

Читать далее...
Рубрики:  УЮТ В ДОМЕ/Детская

Метки:  

Выбор письменного стола для школьника

Дневник

Понедельник, 21 Марта 2016 г. 14:22 + в цитатник

pismenniy-stol-dlya-podrostka (700x393, 200Kb)

Любого родителя в первую очередь заботит здоровье ребенка и его безопасность. Это касается детей всех возрастов, особенно будущих школьников. К его выбору нужно подойти особенно ответственно. Стол должен быть в первую очередь удобным, безопасным и, конечно же, функциональным. Если стол подобрать неправильно, с течением времени появится большая вероятность развития проблем с позвоночником. Для школьников самые распространенные из них - сколиоз и остеохондроз.

Читать далее...
Рубрики:  УЮТ В ДОМЕ/Детская

Метки:  

Отдельная планета для вашего ребенка

Дневник

Вторник, 09 Декабря 2014 г. 11:32 + в цитатник

3424885_getImage17 (600x480, 54Kb)

Для ребенка его комната - это его личное пространство, своя собственная планета, в ней он проводит огромное количество времени. Обустроить ее нужно так, что бы она подходила для игр, занятий хобби и учебы и отдыха, конечно. Мебель необходимо подобрать и разместить отталкиваясь на ваши желания, но не забывайте учитывать мнение и интересы жителя этой комнаты.

Читать далее...
Рубрики:  УЮТ В ДОМЕ/Детская

Метки:  

Основные моменты создания интерьера комнаты для ребенка

Дневник

Пятница, 18 Октября 2013 г. 10:54 + в цитатник

91f86c1b6375 (700x494, 241Kb)

К созданию интерьера в детской комнате родителям нужно подойти с особой серьезностью, так как дело это непростое. Отметим, что в наше время есть много различных решений по обустройству комнаты для ребенка. Но есть несколько параметров, которым должен соответствовать интерьер каждой детской комнаты.

Читать далее...
Рубрики:  УЮТ В ДОМЕ/Детская

Метки:  

Какой должна быть детская комната?

Дневник

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 12:41 + в цитатник

C00NzY0LW (700x521, 180Kb)

Пожалуй, никто не сможет возразить, что для любого из нас личное жилье - это всегда надежная опора и защита, это место куда хочется возвращаться после очередного утомительного рабочего дня. В стенах своего дома можно расслабиться, отдохнуть от заботливого деловой жизни, погрузиться в свой внутренний мир, и наконец-то же приятно провести время с родными, любимыми.

Читать далее...
Рубрики:  УЮТ В ДОМЕ/Детская

Метки:  

Комната для мальчика

Дневник

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 11:20 + в цитатник

Какой вы представляете себе детскую комнату для мальчика? В красных тонах с кроватью-машиной или в синих тонах морской тематики?

Дизайн детской комнаты для мальчика


Детская комната мальчика - это огромный мир, который станет местом для реализации смелых мальчишеских фантазий!

Комната для мальчика прежде всего должна быть просторной и функциональной. Почему-то мы, русские, привыкли отдавать детям небольшую комнату в нашем доме. И делаем это напрасно! Кому, как ни детям, нужно место для беготни, "прыготни" и фантазии...

При разработке дизайна детской комнаты мальчика лучше опираться на современный стиль интерьера. Мальчишки - это вам не романтичные девонки! Им скорее полюбиться дизайнерское освещение на потолке, чем вычурность классической мебели.

Читать далее...
Рубрики:  УЮТ В ДОМЕ/Детская

Метки:  

Комната для девочки

Дневник

Четверг, 03 Мая 2012 г. 12:51 + в цитатник

Какой вам представляется детская комната для девочки? Яркой, праздничной, полной игрушек, забавных картинок, бантиков?

С нарядными шкафчиками и оборочками тут и там? А вот психологи считают, что дизайн детской комнаты для ребенка должен быть как можно более простым. А еще удобным!

На первый взгляд это не логично: ведь речь идет о нежных и романтичных девочках, вся жизнь которых должна быть устроена в красоте и очаровании.

Читать далее...
Рубрики:  УЮТ В ДОМЕ/Детская

Метки:  

Большая коллекция идей для детской комнаты

Дневник

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 09:38 + в цитатник

Детская комната – это очень важное место для каждого малыша. Здесь он проводит много времени – играет, спит, учится, рисует, задумывает первые мечты.

Очень важно обустроить детскую комнату так, чтобы ребенку было комфортно и радостно в ней жить. Предлагаем вам интересные идеи для детской комнаты, которые помогут вам правильно обустроить пространство и создать идеальную детскую.

Читать далее...
Рубрики:  УЮТ В ДОМЕ/Детская

Метки:  

 Страницы: [2] 1