-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EFACHKA

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 135128

Серия сообщений "Видео":
Часть 1 - ТАЙНА СФИНКСА - ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ
Часть 2 - Жара - Сделано вручную
Часть 3 - Сгорим. Замерзнем. Выживем.
Часть 4 - Планета Х - Nibiru (Нибиру)
Часть 5 - Планета Нибиру уже видна!!!
Часть 6 - Тибет. Откровения мертвых духов
Часть 7 - Семь дней до конца света
Часть 8 - Пирамиды - Антенны Вселенной
Часть 9 - Искатели - Якутский дьявол
Часть 10 - Искатели. Охота на Ростовского зверя
Часть 11 - Искатели - Потерянный город.

Выбрана рубрика Видео.


Соседние рубрики: Разное(5), Предсказания(5), Ноев ковчег(1), Климат(3), Египет/Пирамиды(5), Древние пришельцы (видео)(25), Артефакты(1), 2012(4)

Другие рубрики в этом дневнике: ЮМОР(93), ФОТОШОП(46), ФОТО(176), УЮТ В ДОМЕ(264), ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН(290), ТЕСТЫ(2), РАЗНОЕ(460), РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ(16), ПРАЗДНИКИ(151), ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ(56), МУЗЫКА/СТИХИ/ПРИТЧИ(33), КУЛИНАРИЯ(1841), ИНТЕРНЕТ(659), ИНТЕРЕСНО(219), ЗНАМЕНИТОСТИ(18), ЗДОРОВЬЕ(191), ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ(53), ВСЁ СВОИМИ РУКАМИ(1715), ВСЁ ДЛЯ ДЕТЕЙ(155), ВСЁ ДЛЯ ДАЧИ(159), ВСЁ ДЛЯ БЛОГА(55), ВИРТУАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ(115), ВИДЕО(314)

ТАЙНА СФИНКСА - ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

Дневник

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 00:46 + в цитатник

Великий Сфинкс Египта - хранитель древних секретов, страж давних тайн. Он считается самым большим монументом на Земле. Джон Вест и его команда ученых подвергли сомнению историю происхождения Великого Сфинкса. Они предположили что Сфинкс был сооружен еще до того как Египет превратился в пустыню. То есть девять-десять тысяч лет назад, а может быть и того больше.


Рубрики:  ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ/Египет/Пирамиды

Метки:  

Жара - Сделано вручную

Дневник

Суббота, 23 Октября 2010 г. 14:08 + в цитатник
Производство: Ren-TV


Жанр: ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ / Природа / Политика / Технологии
Страна: Россия / СССР
Год выхода: 2010
Режиссер: Александр Милославов
Тэги: Фантастика под грифом секретно
Использование климатического оружия официально запрещено международными конвенциями ввиду непредсказуемости последствий его применения. В связи с этим обладание климатическим оружием и факты его использования являются чрезвычайно закрытой информацией. Лето 2010-го года в Европейской части России побило все температурные рекорды. Что это? Явный признак глобального потепления, влияние хозяйственной деятельности человека на изменения в природе? Или последствия очередных испытаний климатического оружия? Не превратится ли погода в оружие очередного противостояния между сверхдержавами?

Время: 47 мин 17 сек
Рубрики:  ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ/Климат

Метки:  

Сгорим. Замерзнем. Выживем.

Дневник

Суббота, 23 Октября 2010 г. 14:13 + в цитатник



Производство: Первый канал
Жанр: ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ / Природа / Люди
Страна: Россия / СССР
Год выхода: 2010
Режиссер: Олег Шиловский
2010 год уже назвали "годом мести природы человеку". Мести за слишком активное вмешательство в тысячелетние устои Земли. Мир перевернулся. В то же самое время, когда в России задыхались от гари и жары, пляжи Бразилии и Аргентины заваливало снегом - люди умирали от переохлаждения. Наши туристы, сбежавшие на море, мерзли от холода на курортах Франции. А в центральной и восточной Европе не могли сделать шагу на улицу из-за разгула водной стихии. Непрекращающиеся ливни вызвали сильные наводнения в Польше, Австрии, Германии, Чехии. Климат не земле меняется, с этим сегодня уже почти никто не спорит. Так к чему в ближайшем будущем мы придем? Что будет с нами, с нашими детьми и внуками завтра? За ответами на эти вопросы мы обратились к ученым. Выслушали их. И что же? Единственное, в чем сходятся их мнения - глобальная температура за последний век на земле выросла. В среднем – почти на градус. В России – больше. Но дальше согласие ученых заканчивается. И в ответах на главный вопрос: "Что же будет с нами завтра?", мнения оказались совершенно противоположными...

Время: 48 мин 0 сек

Рубрики:  ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ/Климат

Метки:  

Планета Х - Nibiru (Нибиру)

Дневник

Суббота, 23 Октября 2010 г. 01:23 + в цитатник



НАСА признала вероятность (в 1982) существования ещё одной новой планеты солнечной системы. Годом позже (1983) НАСА запускает IRAS (Инфракрасный Искусственный Спутник) который засек очень большой объект. The Washington Post подвела итог интервью с ученым из программы JPL IRAS.

Читать далее...
Рубрики:  ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ/2012

Метки:  

Планета Нибиру уже видна!!!

Дневник

Суббота, 23 Октября 2010 г. 01:45 + в цитатник




Нибиру описана в шумерских текстах как 12-я планета, а её символом является крылатый диск, встречающийся в мифологии многих народов Древнего Востока. Также, как утверждает Ситчин, шумеры упоминали о том, что на этой планете обитают высокоразвитые разумные существа, которых шумеры именовали Аннунаками (Ануннаки — Энлиль, Нинлиль, Энки — шумерские и аккадские божества, известные по самым древним письменным источникам). Эта планета движется по вытянутой орбите и появляется между Марсом и Юпитером раз в 3 600 лет. При каждом таком пересечении и приближении Нибиру к нашей планете эти высокоразвитые существа якобы спускались на Землю и контактировали с первобытными людьми.

Читать далее...
Рубрики:  ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ/2012

Метки:  

Тибет. Откровения мертвых духов

Дневник

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 10:29 + в цитатник





В конце 90-х в западной прессе появляются сообщения о том, что группа альпинистов из Америки впервые поднялась на одну из гор в районе Кайласа, священной вершины Тибета. Через некоторое время итоги этой экспедиции стали сенсацией... В течение всего двух лет после восхождения здоровые тридцатилетние спортсмены неожиданно для всех стали быстро стариться и вскоре умерли от различных болезней... Кайлас преподносит массу загадок: у подножия горы на физическом и духовном уровне с людьми происходят странные вещи, в которые сначала трудно поверить. Результаты первых научных попыток объяснить феномен Кайласа кажутся ошеломляющими... Авторитетный российский исследователь Эрнст Мулдашев назовет Тибет "матрицей жизни на Земле".

Читать далее...
Рубрики:  ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ/Египет/Пирамиды

Метки:  

Семь дней до конца света

Дневник

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 12:14 + в цитатник




Метки:  

Пирамиды - Антенны Вселенной

Дневник

Суббота, 19 Марта 2011 г. 06:28 + в цитатник

Согласна не со всем, но видео интересное.



]

Существует мнение, что пирамиды - это не гробницы фараонов, а высокотехнологические аппараты для связи с другими планетами. Любая информация связанная с пирамидами приводит к вопросам о происхождение человеческой цивилизации.  

Читать далее...
Рубрики:  ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ/Египет/Пирамиды

Метки:  

Искатели - Якутский дьявол

Четверг, 09 Августа 2012 г. 08:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Блог_туриста [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1953 год, Якутия. На озере Лабынкыр работает геологическая партия Академии Наук. Неожиданно руководитель экспедиции Виктор Твердохлебов и один из его коллег становятся свидетелями странного явления: он увидел, как по озеру плывет огромное существо. Такое, каких ранее геолог никогда не видел. Свои наблюдения он подробно описал в дневнике, который был опубликован в журнале «Вокруг света» за 1961 год. Ученый был уверен, что видел «черта» - легендарное чудовище озера Лабынкыр. 

 
Действительно, по поверьям и старым легендам, в озере Лабынкыр обитает некое чудовище – «черт», как его называют местные жители. Этот «черт» периодически утаскивает под воду детей, собак и даже крупный скот. Чудовища боятся, то до экспедиции Твердохлебова рассказы о лабынкырском «черте» считали ничем иным, как народным фольклором. И только авторитет такого серьезного ученого, как Твердохлебов, который лично наблюдал странное явление на озере, заставил исследователей задуматься: а нет ли у народных легенд и рассказов местных жителей реальной основы? Возможно, в озере Лабынкыр обитает какое-то реликтовое животное, подобно Несси в шотландском озере Лох-Несс? 
Читать далее...

Метки:  

Искатели. Охота на Ростовского зверя

Среда, 15 Августа 2012 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Блог_туриста [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кобяково городище - огромный холм на берегу Дона недалеко от Ростова. По словам ученых это один из интереснейших археологических памятников юга России. Здесь обнаружено сразу несколько поселений разных народов и эпох. Здесь жили сарматы, половцы, татары и русы. Самое ранее из поселений датируется 4 веком до нашей эры. Несмотря на то, что культурные слои здесь, изучены достаточно подробно, исследователи считают Кобяково городище еще и одной из самых загадочных точек на археологической карте России. Ведь с ним связано множество легенд, народных поверий, а так же фактов не поддающихся объяснению. 


Первые раскопки здесь были проведены еще в середине 16 века. Тогда здесь неожиданно появляется целый отряд во главе с известным венецианским политиком и военачальником Иосафом Больбао.. Тогда, в 16 веке в Европе, параллельно с христианством существовало множество тайных сект поклонявшихся древним азиатским и африканским Богам: Душаре, Озирису, Мардуку. И Бальбао принадлежал к одной из таких сект: « Церкви крови» и возможно именно с этим были связаны его работы на Кобяковом городище. Но что искал под Ростовом венецианский оккультист? 

 

Читать далее...

Метки:  

 Страницы: [2] 1