-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EFACHKA

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 135128

3D постельное белье. Что это такое

Дневник

Воскресенье, 26 Января 2020 г. 12:03 + в цитатник

Постельное белье 3D  First Choicе CALLIA-800x800 (700x529, 414Kb)

В настоящее время 3D постельное белье становится все более популярным на рынке. Это отличное решение, особенно для самых маленьких. Возможности, предоставляемые техникой 3D-печати, делают отдых и сон нашего ребенка вместо неприятных обязанностей уникальным удовольствием. Какое влияние оказывает 3D-печать на постельные принадлежности?

Читать далее...
Рубрики:  УЮТ В ДОМЕ/Спальни

Метки:  

Постельное белье, как предмет интерьера спальни

Дневник

Вторник, 20 Ноября 2018 г. 16:09 + в цитатник

ss972 (700x628, 559Kb)

Для того чтобы разнообразить повседневность своей жизни, существует множество вариантов. И одним из наиболее простых и изящных из них представляется, конечно, смена дизайна интерьера. Однако позволить себе незапланированный ремонт могут далеко не все, и в таком случае целесообразно обратиться к мелочам, которые, как известно, во многом и определяют нашу жизнь. Итак, начнем смену вашего интерьера со спальни, а именно с решения сменить постельное белье. 

Читать далее...
Рубрики:  УЮТ В ДОМЕ/Спальни

Метки:  

Хорошие и недорогие простыни - прекрасный подарок

Дневник

Понедельник, 26 Февраля 2018 г. 13:15 + в цитатник

простыни по доступной цене

Современные простыни от ведущих производителей - это красота и качество, органично соединённые в одном изделии. Оно не сползает, не собирается комочками и складками при каждом движении, гигиенично, прекрасно заменит и наматрасник.

Читать далее...
Рубрики:  УЮТ В ДОМЕ/Спальни

Метки:  

Покрывало: из какого материала выбрать

Дневник

Вторник, 26 Апреля 2016 г. 10:06 + в цитатник

1239363563__417 (700x525, 391Kb)

То, насколько человеку уютно и комфортно живется в собственном доме, определяется тем, насколько ему удобно и эстетически приятно отдыхается. Именно спальня отвечает за то, насколько качественно человек отдыхает, и именно спальня нуждается в абсолютном соответствии требованиям, а также вкусам своих владельцев: чтобы ничего не раздражало и не мешало. Независимо от того какое у вас постельное белье, будь оно даже ультрастильным и дорогим – его принято на день скрывать, застилая ложе покрывалом. Подчеркнуть интерьер спальни и собственный вкус, наслаждаясь при этом комфортом и красотой, можно именно с помощью покрывала для кровати. Давно уже ушли в прошлое те времена, когда прилавки заполняли однотипные покрывальца, отличающиеся друг от друга лишь расцветкой. Современная промышленность предлагает покрывала для кроватей самого разнообразного стиля и цветовой гаммы, а также из самых разных материалов.

Читать далее...
Рубрики:  УЮТ В ДОМЕ/Спальни

Метки:  

Выбор обоев в спальню

Дневник

Понедельник, 18 Мая 2015 г. 11:20 + в цитатник

Как-выбрать-обои-для-спальни (640x518, 371Kb)

Спальня, одно из мест, где человек может отдохнуть, расслабиться, привести мысли в порядок и просто поспать. Обои в спальне занимают очень важное место. Особенно их цвет и узор. Спальни, в которых обои светлого цвета, носят в себе больше умиротворенности и спокойствия, нежели оттенки ярки тонов. Таких как красный, синий, фиолетовый. Теплые тона для спальни наиболее предпочтительны. Существует много видов обоев и главное выбрать подходящие именно вам. Большой выбор цветовой гаммы и рисунков, позволит воссоздать комнату вашей мечты. 

Читать далее...
Рубрики:  УЮТ В ДОМЕ/Спальни

Метки:  

Овечья шерсть или бамбук? Выбираем подушку!

Дневник

Среда, 22 Апреля 2015 г. 16:00 + в цитатник

podushka-bambuk-v-poliestere-ppeb-191-2-3 (700x466, 300Kb)

Здоровый и полноценный сон обеспечивает приятное начало дня и по-настоящему доброе утро. Как сделать каждое утро добрым? Необходимо максимально ответственно подходить к выбору спального места и постельных принадлежностей. Боли в области шеи, проблемы с позвоночником и даже ранние морщины чаще всего связаны с тем, что спальное место имеет определенные недостатки.

Читать далее...
Рубрики:  УЮТ В ДОМЕ/Спальни

Метки:  

Какое постельное белье лучше выбрать?

Дневник

Вторник, 31 Марта 2015 г. 11:27 + в цитатник

золотой-дамаск (700x566, 505Kb)

Постельное белье – это комплект тканых изделий, включающий обычно наволочку, пододеяльник, простынь. Постельное белье различается размерами и типами тканей, из которых оно изготовлено. 

Читать далее...
Рубрики:  УЮТ В ДОМЕ/Спальни

Метки:  

Как оформить интерьер спальни?

Дневник

Понедельник, 26 Января 2015 г. 16:06 + в цитатник

4 (554x405, 156Kb)

Для каждого человека должно быть в доме именно то место, где он может отдохнуть от всего, произошедшего за день. Чаще всего в роли такого места выступает спальня. Однако же, для того чтобы нахождение в ней приносило человеку истинное наслаждение, необходимо предварительно потрудиться, сделав из комнаты «конфетку».

Читать далее...
Рубрики:  УЮТ В ДОМЕ/Спальни

Метки:  

Хранение в маленькой спальне: трюки и идеи

Дневник

Воскресенье, 12 Октября 2014 г. 18:45 + в цитатник

3424885_main_post_photo644247 (625x678, 86Kb)

Пространство спальни часто бывает небольшим, а хранится в нем множество разных вещей, от одежды и постельных принадлежностей до косметики и мелочей. Чтобы использовать небольшую площадь с максимальной эффективностью, следует внимательно продумать и организовать хранение на всех этапах. Начинать стоит с самых габаритных предметов, таких как шкаф и кровать, и постепенно спускаться к самым мелочам.

1. Организуйте гардероб

Тщательно продумайте где и как будет храниться одежда и аксессуары. Шкаф-купе или встроенные гардеробные — отличное масштабируемое решение. Для экономии места можно оформить гардеробную за спинкой кровати или отгородить ее плотными шторами.

Читать далее

Рубрики:  УЮТ В ДОМЕ/Спальни

Метки:  

Дизайн интерьера спальни - 2

Дневник

Суббота, 23 Марта 2013 г. 13:41 + в цитатник

DZPGw22-WjI (604x453, 64Kb)

В спальне человек проводит довольно много времени и от того какая она, в какой-то мере, зависит хороший сон и климат в семье. Конечно же она должна быть стильной, современной и уютной.  Предлагаю интересные идеи того, как можно интересно оформить свою спальню.

Читать далее...
Рубрики:  УЮТ В ДОМЕ/Спальни

Метки:  

 Страницы: [2] 1