-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EFACHKA

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 135128

Cartier - украшения, которые никогда не выходят из моды

Дневник

Пятница, 14 Января 2022 г. 12:57 + в цитатник

cartier-juste-desktop (390x346, 53Kb)

Любые ювелирные украшения стоят достаточно дорого, однако даже среди таких изделий встречаются по-настоящему люксовые варианты. Например, украшения работы Cartier воспринимаются как аксессуары премиум-класса, которые могут позволить себе только истинные любители роскоши. Разнообразные коллекции этого бренда состоят из предметов, подходящим поклонникам разных стилей и модных направлений. Какой бы из вариантов вы не выбрали, помните: Cartier не может не привлекать внимание окружающих, так что с такими ювелирными изделиями вы всегда будете объектом восхищенных взглядов.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Бонус за регистрацию на 1xСтавка: получение и отыгрыш

Дневник

Вторник, 04 Января 2022 г. 11:10 + в цитатник

2022-01-04_10-09-46 (700x105, 126Kb)

Пользователи онлайн букмекерских контор имеют возможность получить на счет разовый фрибет в виде небольшой суммы. Она дается за регистрацию на сайте. Это так называемый приветственный бонус – поддержка всех начинающих игроков.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Самостоятельный расчет стоимости КАСКО на онлайн калькуляторе

Дневник

Пятница, 06 Августа 2021 г. 17:38 + в цитатник

КАСКО представляет собой страховую защиту для автомобиля от всевозможных рисков. В зависимости от конкретной ситуации, полис страхования может включать в себя защиту от угона, пожара, повреждения, кражи определенных деталей, неправомерных действий третьих лиц. Это позволяет избежать больших финансовых затрат в случае наступления страхового случая. В большинстве случаев страхование КАСКО требует оформления дополнительных документов. Для того чтобы рассчитать и получить полную информацию о стоимости полиса КАСКО, нужно обратиться в компанию, которая занимается оформлением страховых полисов. Сотрудники компании помогут вам подготовить необходимые документы и в течении нескольких часов после обращения будут готовы провести предварительный расчет стоимости оформления полиса.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Стабилизаторы напряжения — надежная защита техники от перепадов энергии

Дневник

Пятница, 23 Июля 2021 г. 15:02 + в цитатник

Стабилизаторы напряжения — приборы, без которых не обойтись в промышленных и бытовых условиях. С ними удастся продлить жизнь любой техники, которая подключается к электросети. Ведь даже небольшие колебания напряжения могут негативно сказаться на состоянии устройств. Стабилизаторы помогут продлить жизнь стиральных и посудомоечных машин, станков и электроинструментов. При этом пользоваться ими очень просто: с этой задачей справятся даже те, кто ничего не понимает в технике.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Как гадание да-нет отвечает на интересующие вас вопросы

Дневник

Воскресенье, 23 Мая 2021 г. 11:07 + в цитатник

3424885_danettaro800x245 (700x214, 29Kb)

Принимать важные решения всегда трудно. Именно поэтому многим требуется посторонняя помощь для того, чтобы прийти к конкретному ответу. Когда друзья и родственники оказываются неспособны поддержать человека, он обращается за ответом к потусторонним силам. Самый простой способ найти верное решение - использовать гадание да-нет, которое легко провести как в оффлайн варианте, так и в интернете.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Поиск и покупка квартиры с помощью каталога новостроек в Москве.

Дневник

Четверг, 25 Февраля 2021 г. 17:58 + в цитатник

newhouses_276206_1 (700x524, 429Kb)

К вопросу покупки жилья необходимо подойти с максимальной ответственностью. Потенциальный владелец квартиры в Московской новостройке должен принимать во внимание все нюансы. Важным будет все – от выбора кредитной программы до поиска риелтора. Если покупатель не желает связываться с третьими лицами, то в каталоге новостроек в Москве может подобрать подходящее жилище.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Какой электроутюг станет оптимальным вариантом для дома

Дневник

Понедельник, 15 Февраля 2021 г. 12:14 + в цитатник

tefal_fv9785_5 (270x265, 44Kb)

Утюг — это бытовой прибор, без которого не обойтись в быту. Однако современные производители выпускают так много моделей, что разобраться с ними обычному покупателю бывает сложно. Чтобы приобрести электроутюг, имеющий полный набор нужных функций, следует обратить внимание на несколько важных моментов.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Как создать праздничную атмосферу на детском празднике?

Дневник

Пятница, 15 Января 2021 г. 14:07 + в цитатник

3424885_birthdaypartyhdbackgroundwallpapers (700x466, 79Kb)

Как лучше всего порадовать ребенка? Устроить ему праздник: пригласить к Новогодней елке Деда Мороза и Снегурочку или, собрав в гостей, устроить шумное застолье по случаю Дня рождения. Хорошо организованное торжество порадует сына или дочь лучше любого подарка. Но эту прекрасную идею омрачает неприятный факт – Пандемия коронавируса. А значит, организовать праздник в кафе не представится возможным. Другой способ – устроить праздничное застолье дома. Но и здесь родителей ждут некоторые неприятности – десятки тарелок, стаканов, ложек, вилок, которые несчастной хозяйке придется перемывать не один час. Как же, в таком случае, поступить?

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Конструктивные особенности, правила покупки колясок 2 в 1. Безопасность, комфорт, практичность.

Дневник

Суббота, 02 Января 2021 г. 17:48 + в цитатник

GL001064995_001 (700x700, 305Kb)

Коляски 2 в 1: когда прогулка приносит радость и пользу

Регулярные прогулки на свежем воздухе – неотъемлемая часть для формирования крепкого иммунитета малыша и его всестороннего развития. И для этого необходимы функциональные коляски. С рождения нужна модель с жестким дном для анатомического положения, а по мере роста – с сиденьем. Но необязательно приобретать две отдельные конструкции, просто купите коляски 2 в 1 и решите этот вопрос с минимальными затратами. Разбираемся, что для этого нужно?

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Апартаменты — что такое, преимущества

Дневник

Четверг, 10 Декабря 2020 г. 16:31 + в цитатник

3424885_apartamentyikvartira770x375 (700x340, 66Kb)

Как правило, жилые помещения в многоквартирных домах, являются квартирами. Однако покупатели часто встречают понятие апартаменты. Так давайте разберемся, что же апартаменты. При этом данное понятие толкуется весьма широко. Например, объявление о продаже апартаментов может предполагать реализацию объекта недвижимости от двух или более комнат без полноценной кухни. Она часто заменяется на кухонный уголок, расположенный в специально выделенном для этого зоне. Однако есть апартаменты класса люкс, которые включают кухню и несколько комнат. Как правило, подобные объекты располагаются на верхних этажах высотных домов и стоят дороже остальных квартир.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

 Страницы: [46] 45 44 ..
.. 1