-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EFACHKA

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 135132

Бизнес без правил

Дневник

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 11:00 + в цитатник
  

 

 

 

 

 

 
«Ох, как надоело работать на чужого дядечку…», думаю, эта мысль приходила ко многим в голову. А, что мешает, бросить работу и начать заниматься своим делом? Страх. Страх, что не смогу, не знаю, не получится и т.д. 

Недавно на глаза попалась одна очень интересная книга Андрея Парабеллума и Николая Мрочковского «Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы и получать сверхприбыль». В первую очередь данная книга будет интересна тем у кого уже есть свой активно работающий бизнес. Эта книга реально выделяется из всех остальных данной тематики, здесь раскрыта масса заблуждений, которые приводят предпринимателей в тупик.

Очень понравилась глава 3 «Скоро я построю бизнес, и буду получать пассивный доход, ничего не делая. Однако 9 из 10 бизнесменов вкалывают по 12 часов в день 7 дней в неделю». Ведь это действительно так, большинство считает, что можно начать бизнес, нанять людей и всё… загребать деньги лопатой и ни чего при этом не делать. А что получается в результате - ни нормальной семьи, ни друзей, ни времени, отпуск раз в 2-3 года, зато (иногда!) много денег и нелюбимая работа, которую уже сложно назвать тем бизнесом, о котором вы мечтали в самом начале. Готовы ли Вы на это?

Информация, изложенная в книге, заставляет задуматься, пересмотреть свои взгляды, сделать правильные выводы. 

Авторы сами по жизни практики, а не писатели книг. Всего что они делают, прозрачно и открыто для большинства. Они сами, на основе уникальных стратегий, знаний, делают большие деньги, и не скупясь помогают сделать тоже самое остальным. Рекомендую эту книгу всем, кто уже хочет начать свой бизнес и тем, кто над этим вопросом еще не задумывался. А вдруг, все изменится?Подробнее о книге

 
 

 

Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Треть россиян (32 процента) считают, что Солнце - это спутник Земли.

Дневник

Среда, 09 Февраля 2011 г. 17:27 + в цитатник

Таковы результаты опроса ВЦИОМ, проведенного ко Дню российской науки (8 февраля).

Полностью итоги опроса приведены на сайте центра.


 
По сравнению с 2007 годом количество россиян, считающих, что Солнце вращается вокруг нашей планеты, возросло - в прошлый раз такой ответ дали 28 процентов респондентов. Знания о самой планете Земля у жителей РФ более прочные - только 8 процентов считают, что центр планеты не горячий.

Сложным моментом оказалась для россиян радиация - 11 процентов жителей РФ полагают, что радиоактивное молоко становится безопасным после кипячения, а 55 процентов уверены, что всю радиоактивность на Земле создали люди. На вопрос о том, правда ли, что кислород на Земле поступает от растений, согласием ответили 78 процентов россиян. В 2007 году в этом были уверены 83 процента жителей РФ.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Сайт для родителей - mama-elly.ru

Дневник

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 23:17 + в цитатник

Прикольный сайт для родителей мама-элли.ру очень интересный и актуальный, здесь можно найти все от приколов до политических новостей, обновляется 5 дней в неделю. Информация по хэндмэйду, детской психологии, домоводству и многому другому. 

Кольца в виде еды от SouZou Creations

Под псевдонимом SouZo Creations скрывается канадка София, которая последние 11 лет проживает в Японии. София создает и продает оригинальные украшения в виде различных блюд. SouZou Creations переводится как "творчество через воображение".


Прививка от гриппа А/H1N1 осложнение: нарколепсия

Эксперты финского института здоровья и благосостояния THL зафиксировали возможную связь между вакциной от вируса гриппа А/H1N1 Pandemrix и появлениями в Финляндии среди детей случаев нарколепсии, которая проявляется в приступах внезапного засыпания и внезапной дневной сонливости, сообщает финское радио Yle.


Как покрасить волосы без краски: обзор оттеночных средств от Агиделии

Оттеночные средства для волос – прекрасный способ оживить и скорректировать ваш цвет, либо попробовать новый, абсолютно не рискую здоровьем волос.

Сейчас это особенно актуально – в моде супер – ухоженные, блестящие локоны- подобие шёлка. Но, к сожалению, даже дорогие краски, после нескольких применений серьезно повреждают волосы, истончают и иссушают их структуру. Оттеночные средства, напротив, питают и ухаживают, они обволакивают волос, не проникая вглубь и не вымывая пигмент.
 


Красим губы креативно:)

Пирожное из кукурузных палочек

Очень простое в приготовлении и вкусное пирожное, состоящее из простых ингридиентов обязательно порадует вас и малыша!

Понадобятся:

Кукурузные палочки (120 гр.)
Сгущенное молоко (чуть меньше банки)
Пачка сливочного масла
 


 

Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Вы Герой 2012 года! Не верите?

Дневник

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 06:06 + в цитатник

 

 

 
Вы Герой 2012 года! Не верите?   
Щелкните по картинке! Нажимайте "Создай новый фильм". Вставляйте свое фото и смотрите фильм со своим участием.
Копируйте ссылочку с фильмом и отправляйте родным и друзьям.

 

Уверена они будут в восторге. 

Всё очень легко!
1. Загружаем и редактируем фото.
2. Смотрим удивительный фильм со своим участвием.
3. В конце фильма каждый может скачать фильм на память или сделать подарок друзьям!

А вот что получилось у меня!

http://iHero2012.com/1377489697-20110205.html


Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Лечебное голодание от олигарха

Понедельник, 24 Января 2011 г. 01:52 + в цитатник
ivanpobeda.com/post148717515/

Интересный видео ролик от Иван Победоносов. Речь идет об олигархе, который учит своих сотрудников голоданию. Присоединяемся к бурному обсуждению.

Недавно мне на глаза попался один ролик, где один мужик рассказывает группе людей о пользе лечебного голодания. Ролик не имел бы никакого интереса, если бы не личность, рассказывающая о голодании. На видео олигарх Николай Максимов, известный по скандальной сделке продажи контрольного пакета «Макси-групп» (его компания) НЛМК - Новолипецкому металлургическому комбинату.
Но в этом посте речь не о его коммерческой деятельности, а о желании развивать духовно своих сотрудников (не завидую я им). Мне интересно, откуда у олигарха могло появиться такое желание, проповедовать своей команде как правильно надо жить. Может он хочет стать корпоративным гуру, и создать что то наподобие корпоративной сеты?...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Процитировано 2 раз

Онлайн-игра Фабрика Гламура

Дневник

Понедельник, 24 Января 2011 г. 00:19 + в цитатник
Фабрика Гламура, виртуальная игра о мире моды!

  "Стань самой привлекательной, стильной и талантливой модницей во всем мире! "         

Фабрика Гламура - это игра, где ты станешь cамой стильной и сможешь претендовать на титул королевы красоты.

Фабрика Гламура – это шанс пройти все жизненные этапы вместе со своим персонажем!                                                                                                                                                      

                                                                                                                                                                                                                                     

* Возможность флиртовать с лучшими парнями, декорировать свою квартиру, совершенствовать внешность, покупать модную одежду, наряжать любимого питомца – все это и многое другое на Фабрике Гламура.

* Если ты готова к конкуренции в популярности и стиле, то вперед! Стань королевой гламура!

 

Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

А у нас, гуляночка!!!

Дневник

Вторник, 11 Января 2011 г. 22:21 + в цитатник
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Райский цитрус

Дневник

Суббота, 08 Января 2011 г. 18:42 + в цитатник

А Вы знаете, сколько можно получить пользы от грейпфрута? Его еще называют - «виноградный плод» или «райский цитрус». Этот экзотический плод появился от скрещивания апельсина и помело и взял все чудесные свойства этих растений. В грейпфруте столько полезных веществ для нашего организма, что все энциклопедии относят его к диетическим продуктам питания. А еще с его помощью можно избавиться от лишних килограммов, т.к. он ускоряет процесс пищеварения и стимулирует обмен веществ. Грейпфрут способен вернуть нам молодость, красоту и хорошее настроение.

Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Принтер для оладий

Дневник

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 03:14 + в цитатник


 

Вот такой вот агрегат, под названием  ChefStack не просто сам делает оладьи, он их, можно сказать, печатает: внутри там две тефлоновые ленты, между которыми прокатывается кусок теста, а готовый продукт выползает точно как свежая распечатка из принтера. Само тесто поставляется в картридже (специальном мешке) в виде порошка, который перед началом печати следует залить водой и потрясти. Параметры печати задаются через простой кнопочный интерфейс с небольшим экраном. Скорость печати - 200 оладий в час. Поддерживаются три формата. Метрических параметров мы не нашли, но, скорее всего, оладьи маленькие (как картинке), средние и большие (которые можно складывать конвертом). 

Машина ещё не поступила в массовую продажу, пока можно только сделать предзаказ (3500 долларов). Но она продаётся в Америке, а если вы живёте в другой стране, для своевременного пополнения запасов порошкового теста это может оказаться далековато.

Машинка в полный рост:

 

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Создано новое суперреволюционное колесо автомобиля

Дневник

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 13:30 + в цитатник


Инновационная концепция этого энергосберегающего колеса от Брайана Рассела заключается в отсутствии шин, накачиваемых воздухом. Это технологическое решение помогает сделать автомобиль безопасней на дороге, а также снизить потребление топлива.

Энергосберегающее колесо выполнено из углеродного волокна и компонентов кевлара, позволяющих снизить вес и увеличить прочность.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

 Страницы: 46 ..
.. 5 4 [3] 2 1