-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EFACHKA

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 135132

В «Упакмаркет» выгодней брать пакеты оптом

Дневник

Вторник, 13 Января 2015 г. 17:40 + в цитатник

Современным хозяйкам трудно себе представить свой повседневный быт без пластиковых пакетиков, фольги, салфеток, одноразовых контейнеров и прочих мелочей. Это в советские времена наши мамы заворачивали все в оберточную бумагу и стирали целлофановые пакеты. Каждое утро мамам надо каждому члену семьи упаковать бутерброды и для этого каждый раз нужны одноразовые пакетики разных размеров. Понятно, что запас таких пакетов в доме должен быть большим, поэтому производители выпускают их в больших удобных упаковках по 1000 штук.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Запись к стоматологу - быстро и удобно для каждого

Дневник

Среда, 24 Декабря 2014 г. 18:06 + в цитатник

3424885_112475882_1398624675_2 (700x466, 37Kb)

Врач-стоматолог занимается изучением функционала и строения зубов, челюсти, полости рта, лечит и дает советы по профилактике возможных заболеваний полости рта. Специалисты, в зависимости от своей сферы деятельности, работают в таких направлениях, как:
- терапия,
- ортопедия,
- ортодонтия,
- гигиена,
- протезирование,
- хирургия.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Приобретение квартиры в Краснодаре от застройщика "Капитал-Инвест" - надежный выбор и отличные инвестиции

Дневник

Среда, 24 Декабря 2014 г. 16:12 + в цитатник

3424885_homeimg (700x561, 379Kb)

Многие мечтают о новой квартире долгие годы. И когда наконец финансовый вопрос решен, остается найти проверенную компанию - застройщика. Ведь покупатель должен заранее быть уверенным, что за свои деньги он получит качественное жилье в оговоренные сроки. И если выбор сделан правильно, то заказчика ожидает масса преимуществ. Так, одной из самых надежных компаний на день сегодняшний является "Капитал-Строй" (г.Краснодар). Обращаясь в данную фирму можно не волноваться о юридической стороне процесса. Потому как квартиры, без посредников реализует компания "Капитал-Инвест" (заказчик строительства). Поэтому квартиры в Краснодаре от застройщика приобретенные при помощи компании "Капитал-Инвест" принесут только положительные эмоции своему владельцу.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Лучшие напольные модели Daikin

Дневник

Среда, 17 Декабря 2014 г. 20:29 + в цитатник

3424885_cca13ba3889b9bffad34a634e7bd902f_306 (306x228, 26Kb)

Попытка приобрести кондиционер в интернет-магазине компании «Элитные кондиционеры» может оказаться лучшим опытом взаимодействия с продавцами товаров такого рода. Наличный ассортимент и предоставляемый сервис находятся почти на космической высоте. В качестве примера можно взять кондиционер Daikin FVXS50F/RXS50J. Эта модель представляет собой типичного представителя напольных кондиционеров изготовленных знаменитой японской корпорацией, которая по оценкам фондового рынка является лидером продаж кондиционирующей техники указанного класса. Компания «Элитные кондиционеры» реализует весь ассортимент производимой Daikin техники. Но мы остановимся на оном из самых интересных и этому есть причины. Во-первых, напольные кондиционеры не достаточно известны отечественному покупателю, а, во-вторых, - их технические характеристики выливающиеся, в конечном счете, в их достоинства, способные заинтересовать потребителя, – слишком хороши. Итак, Daikin FVXS50F/RXS50J.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Renault Fluence New: надежное и комфортное средство передвижения

Дневник

Пятница, 12 Декабря 2014 г. 11:01 + в цитатник

3424885_1375694457 (700x408, 27Kb)

В 2009 году в свет вышел автомобиль Рено Флюенс, техническая характеристика которого вполне соответствовала требованиям тех лет. Новая же модель данной марки, взяв все самое лучшее от предшественника, предстала перед автолюбителями в более усовершенствованном виде. И первое что "бросается в глаза" - это это изменения в лицевой части модели. В центре оригинальной, даже харизматичной решетки радиатора, производители разместили крупный ромб (логотип компании), а светодиодные полоски и воздухозаборники автомобиля абсолютно "поменяли" свой внешний облик.Также Renault Fluence New стал шире предыдущей модели, но длина авто осталась прежней. Рассмотрим особенности нового Рено Флюенс.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Куда лучше вложить деньги сейчас?

Дневник

Четверг, 11 Декабря 2014 г. 10:36 + в цитатник

«Всему свое время - есть время продавать и есть время покупать» - сказал однажды мудрый Царь Соломон. Да, действительно когда-то выгодно продавать, а когда-то выгодно покупать. Сейчас в нашей стране нужно быть очень бдительным, чтобы грамотно распоряжаться как своим имуществом, так и своими деньгами. Многие у кого есть сбережения, стараются именно сейчас вложить свои деньги, чтобы через пару месяцев не потерять их. Цены на автомобили сейчас, еще в прежней, до кризисной цене, поэтому теперь самое время покупать дорогие вещи, которые всегда в цене.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Боль после этого

Дневник

Понедельник, 01 Декабря 2014 г. 18:39 + в цитатник

3424885_82cccc49048e2bdaf70f1ad34c4e5d35 (600x400, 46Kb)
 

Проблемы отношений в семье можно условно разделить на две группы – те, которые имеют отношения к деньгам и те, которые имеют отношение к сексу. Есть еще, конечно, тема власти в семье, все эти «Кто в доме хозяин», «Голова vs Шея» и прочее «Вынеси елку, я сказала!». Но эта тема настолько сильно и часто переплетается с темой финансов, не говоря уж о предпочтениях некоторых пар к ролевым играм в стиле 50 оттенков серого. Ну а деньги это дело наживное, чего не скажешь, к примеру о сексе, точнее, о здоровье.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Современные дома из дерева: сочетание старых традиций и новых технологий

Дневник

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 09:36 + в цитатник

ma22in (700x466, 353Kb)

Многие мечтают жить в доме из натурального материала. Поэтому сейчас все большей популярностью пользуются деревянные дома. Притом на день сегодняшний это самое доступное строительство, обладающее всеми необходимыми качествами полноценного жилища. И если Вы решили отдать предпочтение дому из оцилиндрованного, рубленого бревна, то стоит, прежде всего, выбрать профессионального подрядчика, благодаря которому Вы получите уютное, прочное, красивое строение на долгие годы. Так, дома компании «Марисруб» отвечают самим строгим требованиям деревянного строительства. Благодаря их мастерам в Вашем жилище обязательно поселится доброжелательная, и даже сказочная атмосфера.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Сухой корм в домашних условиях

Дневник

Четверг, 20 Ноября 2014 г. 10:21 + в цитатник

3424885_82seryjkotoboikoshki1366x768 (700x393, 51Kb)

Вступление: Да простят меня все многочисленные изготовители "готовых кормов для животных" за эту крамольную идею, ПРИГОТОВИТЬ СУХОЙ КОРМ САМОСТОЯТЕЛЬНО, а главное за наглое решение поделиться этой "придумкой" со всеми желающими!!! 

Итак, когда мой котенок подрос и встал вопрос: чем же его все-таки кормить дальше? Я честно попыталась разобраться в том, прямо скажем, МОРЕ марок "готовых кормов", которое лежит на прилавках наших зоомагазинов. Их действительно много, разные фирмы, разные упаковки, с любым вкусом и, конечно, разного качества.

Читать далее...
Рубрики:  ФОТО/Животные
РАЗНОЕ

Метки:  

Что необходимо для открытия салона красоты?

Дневник

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 11:01 + в цитатник

3424885_new_orchids_girl (700x443, 242Kb)

Одна из популярных идей для начала бизнеса – это открытие салона красоты, который не только предлагает стрижку, маникюр и педикюр, но и различные виды косметических процедур, в данном случае лучше назвать его Студией красоты. При открытии такого вида студии красоты начальный этап – это приобретение специализированного оборудования и мебели. Для новичков в этом бизнесе будет довольно новым необходимость приобретения специальной мебели, может показаться, что для косметических процедур достаточно приобрести обычный мягкий стол, однако – это большое заблуждение. Именно новейшее и удобное оборудование в первую очередь будут создавать лицо и имидж вашему салону. Помимо профессиональной косметологической мебели, имидж вашему салону предоставят мастера высокого уровня. И именно на этом этапе наличие правильно подобранного оборудования и удобной мебели может сыграть решающую роль т.к. большинство высококвалифицированных специалистов просто откажутся работать в «спартанских» условиях и предпочтут искать салон-красоты с более удобным интерьером.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

 Страницы: 46 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1