-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EFACHKA

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 135128

10 самых странных способов от насморка

Дневник

Вторник, 19 Октября 2010 г. 00:57 + в цитатник

Много лет назад старый друг процитировал мне японское троестишие – хайку: «Я лежал на берегу И задыхался в поцелуе. Проклятый насморк!» Уж не знаю точно, действительно ли это японское творение, но точно известно, что насморк – самое распространенное и заразное инфекционное заболевание в мире. Представляем 10 самых странных способов от него избавиться.

10 место: Рассказывают, что лечащий врач Оноре де Бальзака был невероятно честен, он прописал своему простудившемуся пациенту: "При насморке следует использовать ежедневно от трех до шести носовых платков".

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Дизайн квартир

Дневник

Вторник, 19 Октября 2010 г. 14:47 + в цитатник

 Дизайны интерьеров квартир бывают настолько удивительными!! Современный дизайн квартир – удивительная квинтэссенция стилей, направлений и правил. И кто сказал что дизайн типовых квартир не возможен? Это вполне реально. Ведь современный дизайн квартир – это не только перенос и демонтаж конструкций, а в большей степени огромнейший выбор материалов и средств. Дизайн типовых квартир может быть не менее интересным, а иногда даже более интересным. Ведь ограниченность в использовании планировки заставляет искать другие способы выражения идей. Посмотрите какой комплексный ремонт квартир создает строительная компания «Нивона». 

 

 

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Знаменитые девушки в юные годы

Вторник, 12 Октября 2010 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Shadow3dx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меган Фокс (Megan Fox)

Знаменитые девушки в юные годы

Смотреть...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Рисунки на кофе

Дневник

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 00:06 + в цитатник

Немного истории.

Рисунки на кофе появляются при вливании молока, а точнее, густой молочной пены в кофе. Первыми заметили это свойство монахи-капуцины. Так как удовольствий в их аскетичной жизни было мало, то кофе (обязательно с молоком) стало для них маленькой радостью. Добавление молока в кофе приводило к образованию пены, которая, к тому же, оказалась очень вкусной. Поэтому монахи попытались готовить пену самостоятельно. Перепробовав немало способов (об этом здесь не будем), они все-таки добились своего. С тех самых пор весь мир знает о таком напитке, как…капучино. А вы думали, почему он так называется? В наше время под капучино привыкли подразумевать любой кофе, на поверхности которого плавает молочная пена. А это далеко не так.
 
 

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Кройка и шитье для начинающих

Дневник

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 14:30 + в цитатник

Вот, нашла интересный сайтик, много выкроек женской одежды, может кому пригодится. 

Выкройка жилетки. 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

  Шьем юбку-годе. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    Юбка-брюки. 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И много чего еще.....

Если ни чего не подходит - выкройки можно заказать дипломированному инженеру. 

Удачи!

 

Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Сarls Junior

Дневник

Среда, 06 Октября 2010 г. 11:19 + в цитатник
Сarls Junior. Когда мы говорим о размере, мы не играем в клоунов.


Carl’s Jr. — крупная сеть ресторанов быстрого обслуживания, представленная более чем 1000 точек в США, Мексике, Сингапуре и России. Она была основана Карлом Карчером в 1941 году, теперь является дочерней сетью компании CKE Restaurants.

В 1941 году, только начиная свой бизнес, Карл Карчер был владельцем нескольких лавок с хотдогами в Лос-Анджелесе. К 1945 году у него уже был отдельный фастфуд-ресторан в Анахайме, штат Калифорния, который он назвал Carl’s Drive-In Barbeque. В 1956 году Карчер открыл два первых ресторанчика Carl’s Jr. Они названы именно так, потому что являлись всего лишь уменьшенными версиями его основного заведения. Характерными для его ресторанов быстрого питания стали быстрое обслуживание и логотип, на котором изображена улыбающаяся пятиконечная звезда жёлтого цвета.
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Оригинальные подарки на все случаи жизни!

Дневник

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 22:59 + в цитатник

Хотите удивить всех и сделать ОРИГИНАЛЬНЫЙ подарок??? Своим близким, родным и любимым людям, коллегам, знакомым по разным поводам и даже без повода. Тогда это именно то, что Вам нужно - Сертификат на фотосессию.  А какая девушка не мечтает запечатлеть себя в прекрасном образе еще и при помощи профессиональных фотографов? Заходите на сайт podarkisp.ru и Вы обязательно найдете именно то, что Вам нужно. Есть доставка по Санкт-Петербургу.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Фотостудия

Дневник

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 15:10 + в цитатник

Эх, жаль, что моя свадьба уже прошла, так как зашла на сайт авторской фотостудии Григория Игнатьева и была просто поражена такой красотой!!!


Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Подборка офисных приколов или Чем занять себя на работе

Дневник

Среда, 01 Сентября 2010 г. 01:40 + в цитатник

Творчество и задолбавшее рабочее место неразделимы )) 


 

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Названа самая красивая девушка Вселенной

Дневник

Среда, 25 Августа 2010 г. 16:02 + в цитатник

В Лас Вегасе завершился конкурс "Мисс Вселенная 2010", в котором победила мексиканка Химена Наваратте. Украинка Анна Пославская стала третьей вице-мисс, а россиянка Ирина Антоненко вошла в число 15 самых красивых девушек планеты. Как вам победительница?


 

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

 Страницы: 46 ..
.. 3 2 [1]