-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EFACHKA

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 135128

Как с помощью одежды скрыть пышные формы

Дневник

Суббота, 20 Октября 2012 г. 18:51 + в цитатник

plump_women_wear3 (480x300, 54Kb)

Множество людей постоянно борются с лишним весом, занимаясь спортом и изнуряя себя диетами. Некоторые смирились с наличием нескольких лишних килограммов, и живут полноценной жизнью без комплексов, научившись виртуозно скрывать лишний вес и подчеркивать красивые формы с помощью нарядов.

Читать далее...
Рубрики:  ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН/Мода/Стиль

Метки:  

Как победить чрезмерный аппетит?

Дневник

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 11:08 + в цитатник

3424885_maior8311292011 (640x426, 38Kb)

Повсюду полно информации о различных способах похудания, в том числе и жесткие диеты. А как эти диеты просто преподносятся: “пейте весь день только одну воду!” или “замените тарелку вкуснятины на 50 гр. куриного мяса…”. А ведь любая представительница прекрасного пола, хоть раз сидевшая на диете, знает, как тяжело целый день жевать брокколи, как тяжело вместо всей плитки шоколада съесть всего одну дольку.
Как жаль, что аппетит никуда не исчезает только от одного желания похудеть…
Но есть несложные способы подавить зарождающийся аппетит, пока он не перешел в стадию “зверский голод”.

Читать далее...
Рубрики:  ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН/Похудение

Метки:  

Широкие бедра и толстая попа - как с этим бороться

Среда, 10 Октября 2012 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Крокис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

shutterstock_39574360 (700x464, 181Kb)

Вопрос о приведении свой попки в тонусное состояние беспокоит примерно 40% от всей массы женщин, следящих за своей фигурой. И столько же девушек обеспокоены неприглядным видом собственных бедер (например, наличием на них «жировых ушей», то есть слишком широкой зоны галифе).
 

Худеем?
Рубрики:  ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН/Похудение

Метки:  

Акриловое наращивание ногтей

Дневник

Среда, 12 Сентября 2012 г. 18:19 + в цитатник

3424885_acrylic_nails300x225 (300x225, 23Kb)Одним из любимых аксессуаров женщин являются красивые и ухоженные ногти. Но что же делать, когда свои натуральные ногти очень ломкие и тебе срочно нужно отрастить их? Выход из этой ситуации есть – искусственно наращенные ногти.

Акриловое наращивание ногтей


Что же это такое? Искусственное наращивание представляет собой процесс удлинение ногтевой пластины при помощи специальных материалов, в основе которых содержится этилметакрилат.

Существует четыре основных системы наращивания искусственных ногтей: акриловая, гелевая, клей-пудра и тканевая. В каждой из этих технологий лежит реакция полимеризации. Одним из самых распространенных способов искусственного наращивания ногтей является акриловое наращивание.

Одно из самых больших преимуществ системы акрилового наращивания ногтей в том, что ее можно использовать в домашних условиях, и она не требует особого профессионализма. В отличие от гелевого наращивания, акриловое покрытие высыхает без помощи ультрафиолетовой лампы. Поэтому Вам не нужно будет делать дополнительные затраты на приобретение этой лампы. Именно поэтому в данной статье пойдет речь об акриловом наращивании.

Читать далее

Рубрики:  ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН

Метки:  

Как я вылечила прыщи.

Понедельник, 27 Августа 2012 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Bacsojin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Беседа пойдет на очень тонкую и деликатную тему.  Многие девушки страдают этой проблемой, кто-то больше, кто-то меньше, но все так или иначе касаются этого. Так что я считаю нужным рассказать свою историю, в надежде что смогу многим помочь. 

Итак, моя история началась в 16 лет, с гормональных скачков, перестроек организма и жуткой борьбы за красивую кожу. Дерматологи говорили, что все это пройдет, нужно только подождать и правильно ухаживать за кожей. Но как это - правильно? Я начала свой уход за лицом именно в этом возрасте (ранее умывалась обычным мылом и прекрасно жила при этом), и начала с косметики Орифлейм. Все знают что это за марка и подробных объяснений не нужно. Так вот, в моем арсенале перебывала почти каждая серия: для чувствительной, для жирной, для сухой, с чайным деревом, различные маски, тоники и кремы. В целом я пробовала ВСЕ, что обещало дать результат.  Но вначале результата не было. Несколько позже - он появился. Из мелких высыпаний стали появляться большие воспаления, не только на лице, но и на шее, за ушами и на груди. Вот тогда начался полный кошмар. В тот момент я была уже на отметке 18 лет, и решила сходить к хорошему дерматологу. По рекомендациям меня направили в ЦНИКВИ. Я хочу сказать, что это прекрасное место, где крайне деликатно отнеслись к моей проблеме. И именно здесь я услышала о необходимости сдать анализы на гормоны, проверить кишечник, есть на диету и выбросить всю косметику Орифлейм, чем дальше - тем лучше. И именно с этих пор я начинаю свой рассказ.
Читать далее...
Рубрики:  ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН

Метки:  

Дворянский крем для лица

Дневник

Четверг, 09 Августа 2012 г. 13:01 + в цитатник

3424885_facemoisturizingcream_big (650x435, 83Kb)

Кожа после такого крема бархатистая и нежная. А самое главное в нем нет никаких синтетических ингредиентов. Крем действительно дворянский и является достойной заменой любому магазинному крему. 

Читать далее...
Рубрики:  ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН

Метки:  

Калькуляторы беременности

Дневник

Среда, 08 Августа 2012 г. 10:11 + в цитатник

3424885_5261 (545x700, 32Kb)

 

 


КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ
 По дате последних месячных, с учётом параметров Вашего цикла высчитывается дата зачатия, срок беременности и предполагаемая дата родов

 

 

ЯПОНСКАЯ ТАБЛИЦА ПОЛА
 Японская таблица определения пола ребенка позволяет не точно запрограммировать, а лишь предположить вероятность рождения мальчика или девочки

Читать далее...
Рубрики:  ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН

Метки:  

Женские премудрости

Дневник

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 11:10 + в цитатник

Я люблю трех людей: себя, меня и ту красавицу в зеркале.

3424885_getImage (500x400, 31Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН

Метки:  

Уроки макияжа.

Дневник

Среда, 20 Июня 2012 г. 11:47 + в цитатник
Рубрики:  ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН

Метки:  

Коллекции обуви мировых брендов порадуют покупателей интернет-магазина новыми модными тенденциями

Дневник

Четверг, 14 Июня 2012 г. 11:45 + в цитатник

3424885_Reklama (283x28, 4Kb)

балетки

Разнообразие коллекций и моделей женской обуви появляется каждый новый сезон. Порой сложно увидеть в полной мере модные тенденции, особенности сезона по обуви, представленной на витринах магазинов, да не всегда есть время для их посещения. Хотя женщины предпочитают отдых под названием «шопинг», но темпы современной жизни, а зачастую высокие цены обувных магазинов не позволяют ходить и делать в них необходимые покупки обуви.

Читать далее...
Рубрики:  ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН/Мода/Стиль

Метки:  

 Страницы: 29 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1