-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EFACHKA

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 135132

Позы для фотосессии

Дневник

Среда, 21 Сентября 2011 г. 13:51 + в цитатник

Вам предстоит фотосессия с профессиональным фотографом или вы решили сделать несколько снимков в парке на мобильник подруги? Оказываясь перед фотокамерой, вы не знаете, куда «деть» руки и ноги? Хотите узнать, как правильно фотографироваться? Позы для фотографий девушек, мужчин и любовных пар давно собраны на страницах «всемирной паутины», остается лишь выбрать из них те, которые подчеркнут вашу индивидуальность!

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНО

Метки:  

Рисунки на камнях

Дневник

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 07:28 + в цитатник

Художник из Неаполя Роберто Риццо (Roberto Rizzo) рисует на камнях.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНО/Креатив

Метки:  

Лампы из тыквы

Дневник

Среда, 14 Сентября 2011 г. 13:35 + в цитатник

Всем известная резьба по тыквам, столь популярная в преддверии Хэллоуина, всё же – скорее временное увлечение, развлечение для всех. Однако то, что делает этот дизайнер, скрывающийся за творческим псевдонимом calabarte, стало для него настоящим делом всей жизни.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНО

Метки:  

Всё обо всех годовщинах свадьбы

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часть названий свадебных юбилеев возникла в 19 веке, другие появились только в прошлом столетии. Сегодня каждый семьянин со стажем скажет без запинки, какой юбилей он миновал недавно и какая свадьба его ждет в ближайшее время. Количество свадебных юбилеев поражает воображение, а некоторые из них имеют более одного названия. Особенно удивляет то, что промежутки между празднованиями имеют разный интервал. Видимо, первые годы супружества самые бесценные, коль счёт идёт иногда на каждые полгода!
 http://weddingvideo.kiev.ua/wp-content/uploads/2011/01/2387wedding1.jpg 
Итак, вот они - годовщины свадеб:

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНО

Метки:  

Рисунки на перьях

Дневник

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 12:27 + в цитатник

Художница Джули Томпсон занимается созданием картин на перьях с 1990 года. Её жвописные работы теперь популярны на международном уровне. Джулия — художник самоучка, рисует исключительно дикую природу и потратила на это увлечение уже более 20 лет своей жизни. На создание своих творений ее вдохновляет живописное побережье Канады и природа Пьюджет Саунда. Она утверждает, что каждое перо уникально и имеет свою индивидуальность, которую она старается подчеркнуть своими рисунками

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНО

Метки:  

10 продуктов, которые делают нас умнее

Дневник

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 14:34 + в цитатник

3424885_frykti (600x450, 69Kb)

Британские диетологи утвердили список продуктов питания, способных активировать мозг человека. Включать их в свой рацион специалисты особенно советуют людям, занимающимся интеллектуальным трудом.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНО

Метки:  

Самоцветы

Дневник

Вторник, 30 Августа 2011 г. 23:17 + в цитатник


самоцветыМинералы Мира-это драгоценные камни и металлы. На нашей планете их найдено более 3500 видов. Камни обычно живут больше чем люди. Есть такая пословица, вода камень точит – физически, но бывает, что и камень точит воду, программируя её своей энергией. И вода и камень как мы понимаем это природа. Природа нас учит, понимать, для чего Мы созданы. Камни хранят очень много энергии, так же как и звёзды. Казалось бы, взяться ИМ неоткуда, но они есть и то, что они нам дают, должно оцениваться как благодать или как рождение. В каждом пониманием и в каждом рассуждением и в коем, что-либо есть смысл, но не суть. Как, и во всём Мире, но эти микроскопические или гигантские кристаллы, входящие в состав горных пород, потребовались многие миллионы и даже миллиарды лет для того, чтобы оказаться на поверхности земли и поразить нас совершенством, своей геометрией, яркостью красок, причудливыми формами и великолепной игрой света. Рассуждать о них можно бесконечно. О них же складываются легенды и сказки, ими просто можно любоваться. В научных целях есть предположение, что данные Минералы Мира, могут повлиять даже на судьбу человека. Это только о тех камнях, которые мы знаем, но существуют и другие, и свойства их нам неизвестны. Можно предположить, что камень проживает свою жизнь так же, как и люди. Из этого исходя опять же, предположим, значит, у них есть память, развитие и то, что не дано людям осмыслить до конца. Камни настолько не исследованы, что спорить о них, и о их предназначение очень трудно, но без них не жила бы и ЗЕМЛЯ.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНО

Метки:  

Жуки - живые украшения

Дневник

Четверг, 25 Августа 2011 г. 17:58 + в цитатник

Могли ли Вы когда-нибудь представит, что тараканов будут ность в качестве украшений? В Америке модное веяние - самые смелые красотки украшают себя серьгами, брошами и кольцами с... живыми тараканами! Самый последний писк - Мадагаскарский таракан в виде броши, украшенный кристаллами Сваровски. Придумал такие уникальные живые украшения британский модельер Джаред Голд. Стоят необычные украшения недешево - комплект из пары серег и кольца до 250 долларов. Но внимание, которым пользуются бесстрашные модницы, перекрывает финансовые потери.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНО

Метки:  

Голоса мультяшных персонажей

Дневник

Среда, 24 Августа 2011 г. 18:29 + в цитатник
Рубрики:  ИНТЕРЕСНО

Метки:  

Живые крыши

Дневник

Пятница, 19 Августа 2011 г. 17:52 + в цитатник

В мегаполисах сегодня зелени днем с огнем не сыщешь. Но архитекторы и экологи нашли выход – возводить сады на крышах.

Райский островок на крыше здания мэрии в Чикаго. Мэр Ричард Дэйли следует мировому тренду: его город – лидер в США по озелененным крышам.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНО

Метки:  

 Страницы: 22 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1