-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EFACHKA

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 135132

Лазерная эпиляция диодным лазером

Дневник

Понедельник, 15 Июля 2019 г. 16:22 + в цитатник

MG_50951 (700x330, 144Kb)

Лазерная эпиляция диодным лазером

Лазерная эпиляция диодным лазером поможет справиться с избыточным ростом волос в деликатных местах, в том числе на ногах и лице. Московский косметологический центр эпиляции Сosmetomed приглашает всех желающих пройти процедуру удаления волос с помощью лазерной терапии по адресу ул. Дмитрия Ульянова, д11 к2. Всего клиенту назначают до 6 процедур, в зависимости от уровня заболевания. Для работы мы применяем самое современное лазерное оборудование, что повышает общую эффективность и снижение количества операций.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Как выбрать сковороду гриль?

Дневник

Вторник, 09 Июля 2019 г. 20:03 + в цитатник

Каждая хозяйка знает: ароматное барбекю на собственной кухне можно устроить только со сковородой гриль. Морепродукты, мясные, рыбные, овощные блюда – все на этой чудо-сковороде получается сочным, ароматным, вкусным, полезным. О том, как выбрать хорошую сковороду гриль и какие параметры нужно учитывать при покупке, далее в нашей статье.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Хастл, всем ли можно танцевать

Дневник

Среда, 26 Июня 2019 г. 08:16 + в цитатник

hustle_02 (610x348, 155Kb)

Танцы набирают всё большую популярность, большая часть людей отдаёт предпочтение тем танцам, в которых мало ограничений и много свободы. Хастл занимает лидирующее место среди танцевальных направлений, которое выбирает молодёжь. Подробная информация об этом направлении приведена ниже.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Пептиды - польза или вред. Почему казахстанские спортсмены их принимают?

Дневник

Среда, 19 Июня 2019 г. 15:10 + в цитатник

Пептиды – это целое семейство веществ, имеющих особое строение молекул. В них имеется два и более остатка аминокислот, соединенных между собой амидными, или пептидными связями.

Для большинства людей пептиды больше знакомы как передовое направление в косметологии. Действительно, пептидная косметика переживает настоящий бум своего использования, поскольку является очень эффективной для предотвращения преждевременного старения и уменьшения признаков возраста.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Ивановский трикотаж

Дневник

Понедельник, 29 Апреля 2019 г. 12:25 + в цитатник

2019-04-29_12-20-39 (700x370, 377Kb)

Город Иваново славится своим трикотажем на всю Россию. Местный производитель «Rash» недавно открыл свой сайт. Здесь можно приобрести качественные вещи из натуральных материалов по закупочным расценкам. Интернет магазин Раш производит трикотаж, а не перекупает его, поэтому цены такие низкие.В разделе «трикотаж» можно найти женские, мужские и детские предметы гардероба. Одежду шьют по актуальным фасонам на 2019 год, поэтому невозможно оказаться «не в тренде» с вещами от «Rash».

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Дизельные электростанции — решение для промышленников

Дневник

Вторник, 23 Апреля 2019 г. 15:40 + в цитатник

Дизельные электростанции — решение для промышленников


Разработка и реализация проекта электроснабжения для любого крупного промышленного объекта — задача, требующая профессионального подхода и обстоятельной консультации у профессиональных инженеров, дизельные электростанции — отличное решение для большинства случаев, причина — вы будете на 100% уверены в том, что производство всегда будет функционировать независимо от внешних причин и стабильности местных магистральных сетей. 
Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Работа с уникальными текстами

Дневник

Четверг, 18 Апреля 2019 г. 16:38 + в цитатник

С появлением интернета в жизни современного человека, возникли разнообразные сферы деятельности. Появились всевозможные способы заработка на различных сайтах. Очень большой популярностью пользуются сайты, на которых необходимо создавать действительно оригинальные продукты. Главное преимущество занятий подобного рода – возможность работать, не выходя из дома.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Фразы, которые используются для манипулирования

Дневник

Четверг, 18 Апреля 2019 г. 15:10 + в цитатник

https://vulkan-russia-777-club.com/news/android

Манипуляция – это принуждение человека к совершению каких-либо действий. Манипулятор преследует только одну цель – заставить человека что-либо сделать. Часто для этого применяются слова, искажающие окружающую реальность.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Биржа крипвалюты bitok-ok.com: как стать богатым

Дневник

Среда, 17 Апреля 2019 г. 18:46 + в цитатник

cover-17398 (630x354, 154Kb)

Куда вложить крипвалюту, чтобы польза от этого была максимальной? Можно инвестировать биткоины и другие виды электронных денег в различные фонды и хайпы. Но для этого лучше всего использовать проверенные сайты, к которым относится биржа крипвалюты bitok-ok.com.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Вейп или кальян

Дневник

Среда, 10 Апреля 2019 г. 12:00 + в цитатник

1_online (700x540, 234Kb)

Сейчас идет ожесточенная борьба за увлечения паром. Очень много претензий к кальяну и к вейпу. Что из этих двух вещей является более или менее вредным. Что может быть достойной альтернативой курению? На ум приходит вейп, он может быть различных размеров, от обычной сигареты до сигаретной пачки.

С этим можно согласиться. Ведь на остановке или гуляя по улице, вы не встретите молодого человека, у которого в одной руке длинная трубка, а в другой большая колба.

Но, что же, все-таки более безопаснее из этих двух зол? Об этом далее.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

 Страницы: 46 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1