-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EFACHKA

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 135132

Персональный помощник, который сэкономит время

Дневник

Пятница, 11 Ноября 2016 г. 09:59 + в цитатник

3424885_headimg (700x202, 216Kb)

В современном мире у человека есть множество различных важных дел, которые нельзя откладывать в долгий ящик. Например: работа, семья, любимое хобби и прочее. Не хочется тратить своё время на приготовление еды, но в то же самое время есть желание порадовать себя и своих близких чем-нибудь вкусненьким? Решение, конечно же, есть! Не так давно в мире появились сайты, с которых очень просто заказать понравившуюся еду. Сделать это очень просто буквально в несколько нажатий, используя интернет или удобное приложение на смартфоне.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Интересные сайты

Метки:  

Итальянская еда с доставкой в офис

Дневник

Понедельник, 07 Ноября 2016 г. 14:11 + в цитатник

sup-chiopino (507x498, 412Kb)

Многие сталкиваются с проблемами здоровья из-за неправильного или нерегулярного питания. Большую часть жизни мы все проводим на работе, но часто забываем про обед или покупаем дешевый фастфуд. Но ведь пицца в Новом Уренгое с доставкой на онлайн-сайте  – это куда более полезное решение.

К тому же, многие онлайн-кафе предлагают не просто вкусную еду, но и довольно доступную по цене. Тем более, существуют специальные скидки на бизнес-ланчи, акционные предложения, а также накопительные баллы, позволяющие затем сделать покупку бесплатно. Поэтому здоровое и вкусное питание сложно назвать действительно дорогим.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Интересные сайты

Метки:  

Магазин пряжи для вязания

Дневник

Суббота, 05 Ноября 2016 г. 10:23 + в цитатник

hasefawa_all_02 (700x650, 616Kb)

Моя мама давно занимается вязанием эксклюзивных вещей для людей и животных. Начиная со смешного чехла на мобильный телефон, заканчивая платьем или свитером для собаки. Естественно, от того, насколько качественную пряжу она использует, напрямую зависит успех самой работы. Да и люди качественный товар берут охотнее. 

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Интересные сайты

Метки:  

Почему вам стоит выбрать доставку готовой еды?

Дневник

Среда, 02 Ноября 2016 г. 10:11 + в цитатник

Современный темп жизни и желание все успеть зачастую лишает нас простых радостей вроде вкусной и полезной еды. Но перекусы на ходу обычно заканчиваются проблемами со здоровьем. Так что для многих NewYorkPizza Новосибирск может стать отличным решением проблемы.

Вкусные блюда, приготовленные опытными поварами, избавят вас от необходимости стоять у плиты. К тому же, одноразовая посуда помогает сэкономить время и на уборке. Такой вариант просто идеальный, если вы очень устали или хотите беззаботно отметить какой-то праздник в кругу друзей и родных.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Интересные сайты

Метки:  

Пицца на службе у школы

Дневник

Пятница, 14 Октября 2016 г. 11:43 + в цитатник

marshmellou (275x280, 116Kb)01 (275x280, 138Kb)

Сложно найти человека, который не любит пиццу. Особенно ее обожают дети. Часто на праздник они просят это блюдо. Оно также привлекает их возможностью варьировать начинку. Поэтому привлекательная пицца в Новосибирске с доставкой часто помогает родителям сделать своим чадам настоящий праздник. Детские варианты пиццы – рецепты, богатые овощами, мясом, не острые, но сытные. Ее можно есть даже на десерт, если начинка состоит из вишни, нежного маршмеллоу и шоколадного соуса, как например «Черри Маршмеллоу». Такую пиццу ребенок ел бы каждый день. И интересных рецептов очень много. Любовь детей к пицце американские учителя даже решили использовать… для борьбы с прогулами.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Интересные сайты

Метки:  

Тайский массаж - забота о своём здоровье

Дневник

Пятница, 16 Сентября 2016 г. 12:20 + в цитатник

TaiskiiMassagh (700x464, 235Kb)

Тайский массаж пользуется неизменной популярностью, хотя пару десятилетий назад для многих он относился к разряду экзотики. Теперь же многие салоны стремятся получить к себе в сотрудники специалистов данного профиля. Особенно ценятся массажистки из самого Таиланда, которые виртуозно, на грани рефлексов, владеют тонкостями этого вида массажа.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Интересные сайты

Метки:  

Как сэкономить на покупках в интернет магазинах с кэшбэком сервисом

Дневник

Воскресенье, 11 Сентября 2016 г. 12:18 + в цитатник

https://letyshops.ru

Многие люди переплачивают за покупки, и при этом даже не замечают этого, но деньги уходят, а хорошо жить хочет каждый, по этому было решено создать сервис Letyshops, который может помочь вам сэкономить деньги при покупке товаров в интернете. Если вы заинтересованы, то читайте дальше, и вы узнаете что это за сервис и как им пользоваться.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Интересные сайты

Метки:  

Курсы, которые изменят твой мир

Дневник

Пятница, 09 Сентября 2016 г. 11:53 + в цитатник

3424885_logo (106x33, 3Kb)Идея обучения с привлечением возможностей "всемирной паутины" далеко не нова. На сегодняшний день существует огромное количество самых разнообразных проектов, помогающих получить новые знания и умения в самых разных областях.

Вся прелесть таких курсов в том, что они позволяют сэкономить массу времени. Не требуется куда-то ехать в переполненном транспорте, нанимать репетитора, достаточно включить компьютер и вы в виртуальном классе. Подобная система обучения имеет одно важное преимущество перед всеми традиционными очными и заочными занятиями. Она замечательно подстраивается под нужды каждого слушателя, позволяя осваивать новый материал в удобном ему темпе.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Интересные сайты

Метки:  

Ходить на шоппинг вместе не только весело, но и выгодно!

Дневник

Вторник, 06 Сентября 2016 г. 10:35 + в цитатник

Ходить на шоппинг вместе веселее!
Совместные покупки Довольно часто люди задаются вопросом, насколько выгоднее покупать что-либо оптом. Ведь действительно, при покупке по оптовой цене можно хорошо сэкономить, но, к сожалению, мало кто из простых обывателей нуждается в бесчисленном количестве одинаковых туфелек или джинс. Но теперь спасение есть!

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Интересные сайты

Метки:  

Новый год с Фиксиками!

Дневник

Суббота, 27 Августа 2016 г. 12:12 + в цитатник

modul_FIX_1 (700x388, 343Kb)

Новый год - это время чудес и радостных открытий. Наступления праздников ждут с нетерпением не только дети, но и их родители. Новый год всегда был и будет традиционно семейным праздником. И если взрослые обычно в это время подводят какие-то итоги, думают, о том, что удалось, а что только предстоит достичь в новом году. То дети просто ждут чуда. И взрослым вполне по силам это чудо организовать.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Интересные сайты

Метки:  

 Страницы: 35 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1