-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EFACHKA

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 135132

Покупаешь на Aliexpress? Верни 10%! Получи гарантированно до 5$ за регистрацию!

Дневник

Воскресенье, 21 Августа 2016 г. 15:31 + в цитатник

3424885_alibonus (700x442, 100Kb)

В наше время довольно сложно встретить человека, который не совершает покупки в интернет - магазине. Этот довольно удобный способ приобретения самых разнообразных товаров уже прочно вошёл в нашу жизнь. Между тем такое понятие как "кэшбэк" не так хорошо известно. Если провести небольшой опрос среди посетителей торговых интернет площадок, большая их часть не сможет ответить на вопрос о том, что же такое кэшбэк.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Интересные сайты

Метки:  

Сайт фейерверков «Салют-Тут»

Дневник

Воскресенье, 14 Августа 2016 г. 12:50 + в цитатник

3424885_0003_1 (700x466, 92Kb)

Согласитесь, без салютов и фейерверков не обходится ни один крупный праздник. Пестрые огни, изящные полеты искр и ликующие возгласы очевидцев – как это может не радовать? Правда, в последнее время поиск качественной пиротехники стал морокой: большие цены, ограниченный ассортимент и низкое качество продукта стали настоящим бичом для «праздничных пироманов».

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Интересные сайты

Метки:  

Качественная одежда для настоящих мужчин

Дневник

Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 13:25 + в цитатник

Современные успешные мужчины ведут очень активный образ жизни. Работа и деловые встречи занимают основной распорядок дня и отнимают много сил и энергии. Поддерживать свое тело в привлекательной форме и укреплять здоровье помогает спортзал. А ведь еще нужно побыть с любимой девушкой и отдохнуть с друзьями в караоке. Тратить долгие часы на походы по торговым центрам – просто непозволительная роскошь и бессмысленное занятие для тех, кто ценит свое время. Поэтому, лучшее решение для представителей сильного пола, заботящихся о своем имидже, - это возможность заказать одежду в интернет-магазине, который предоставляет своим избирательным клиентам не только элегантные и стильные образы на все случаи жизни, но и высокое качество в сочетании с приемлемыми ценами. Интернет-магазин изделий из шерсти ROYAL-WOLL – это надежный и уникальный продавец натуральных шерстяных изделий, лаконичный дизайн которых сделает любого мужчину обаятельно брутальным, а полезные свойства шерсти верблюда, тибетского яка и козы кашмирской породы согреют и подарят уют даже в самые лютые морозы.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Интересные сайты

Метки:  

Выбор трикотажных тканей для истинных ценительниц эксклюзива

Дневник

Пятница, 15 Июля 2016 г. 14:20 + в цитатник

oX8g2tnH72o (700x466, 316Kb)

Каждой девушке хочется чувствовать себя особенной. С радостью просыпаться утром, улыбаясь начинающемуся дню и новому креативному образу. Как же сделать свой стиль неповторимым и по-настоящему эксклюзивным? Истинным модницам давно известно, что приобретая вещи в магазинах, всегда остается большой риск увидеть их на другой девушке. А этот неприятный факт не может не испортить настроение и отбить желание когда-нибудь еще их одевать. Ну кому же может понравится, когда потратив массу времени на выбор наряда, прическу, макияж и придя наконец на вечеринку, увидеть там хорошенькую особу в точно таком же платье. Вечер будет безнадежно испорчен, а несчастливое платье заслуженно отправится в мусорное ведро. Хорошо, что есть возможность никогда не попадать в такие нелепые ситуации и всегда быть объектом восхищения в любой компании. Шить одежду сейчас невероятно актуально и престижно. А главное, абсолютно гарантировано, что ни у кого в целом мире не будет ничего подобного.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Интересные сайты

Метки:  

Как найти мастера по наращиванию волос

Дневник

Понедельник, 20 Июня 2016 г. 10:57 + в цитатник

482097edb4a141632d8c0af8f425f6f1 (700x700, 521Kb)

Большинство женщин желают, чтобы их прическа выглядела идеально. Но природа наградила пышными и длинными волосами не всех. Поэтому для повышения красоты приходится совершать разнообразные косметические процедуры. Например — наращивание, благодаря которому длина волос становится больше. Единственный недостаток наращивания заключается в невозможности провести его дома, для этого следует пойти в специальный салон и обратиться к мастеру, обладающим большим опытом и нужными инструментами. Но появляется трудность, касающаяся поиска специалиста.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Интересные сайты
ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН

Метки:  

Японские фотоаппараты Nikon и Canon

Дневник

Четверг, 16 Июня 2016 г. 11:14 + в цитатник

fotograf (640x480, 218Kb)

Качество современной фотографии все больше акцентируется на аппаратах, способных передать цветное изображение во реальных размерах и всем богатстве красок. Раньше первенство, в этой отрасли, было за немецкой техникой, теперь и японские профессиональные зеркальные фотоаппараты отвечают всем требованиям сложной науки искусства фотографии. Компания *MOYO* предлагает целую серию замечательных фотоаппаратов, обладающих несомненными техническими достоинствами.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Интересные сайты

Метки:  

Поиск врачей в Интернете

Дневник

Суббота, 11 Июня 2016 г. 12:54 + в цитатник

3424885_3 (700x264, 42Kb)

Ситуаций, когда нам нужен хороший медицинский работник, бывает очень много. Найти действительно толкового специалиста непросто, особенно это касается больших городов, так как клиник много, а кто действительно помогает - понять тяжело. Благо, сейчас открыт доступ во всемирную паутину, и найти нужно врача стало гораздо проще, особенно если воспользоваться сайтом поиска доктора, клиники или конкретной услуги - Оnedoc.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Интересные сайты

Метки:  

Новый кулинарный сайт "Шеф повар"

Дневник

Пятница, 10 Июня 2016 г. 10:29 + в цитатник

kuritsapotatar_1-e1455960302970 (700x540, 578Kb)

Отошли в прошлое времена, когда хорошие хозяюшки отыскивали в газетах и журналах и переписывали у знакомых в толстые тетрадки рецепты новых интересных блюд и консервации. Спасибо техническому прогрессу и интернету – теперь получить рецепт нового блюда намного проще, а красочные фотографии и подробное описание каждого этапа приготовления превращает процесс готовки в захватывающее приключение.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Интересные сайты

Метки:  

Обзор русскоязычной версии АлиЭкспресс

Дневник

Четверг, 12 Мая 2016 г. 10:26 + в цитатник

129425775_2835299_SYMKI (699x326, 176Kb)

Многие современные люди наслышаны о магазине АлиЭкспресс, на котором можно недорого приобрести разнообразные товары, в том числе бытовую электронику, одежду и домашние вещи. Однако не все осмеливаются совершать заказы на данном сайте, поскольку он сделан китайскими разработчиками и, соответственно, обладает интерфейсом на китайском языке. Там можно легко запутаться при выборе товара, введении пользовательской информации и т. д. Поэтому русскоязычным пользователям рекомендуется посещать адаптированную версию данного популярного магазина.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Интересные сайты

Метки:  

Какой должна быть качественная пицца?

Дневник

Среда, 11 Мая 2016 г. 09:25 + в цитатник

Какой должна быть качественная пицца?

3424885_54671 (426x266, 85Kb)

 Сегодня, когда бесплатная доставка пиццы не первый год функционирует в каждом крупном городе, многие люди считают, что знают абсолютно все об этом вкуснейшем лакомстве. Тем не менее, у блюда, широко представленного в меню компании «Империя пиццы», есть своя собственная, весьма увлекательная история, о которой мы решили рассказать и вам.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Интересные сайты

Метки:  

 Страницы: 35 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1