-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EFACHKA

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 135132

Фееричный подарок любимому

Дневник

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 20:42 + в цитатник

3424885_Reklama (283x28, 4Kb)3424885_present_for_men (700x269, 47Kb)

 

Приближается 23 февраля и настала пора задуматься женщинам о том, как достойно и в то же время, необычно, поздравить своих мужчин. Например, такой подарок – сюрприз, как эротический массаж, при выполнении которого не происходит ничего такого, что мы обычно подразумеваем под понятием «особые услуги», доставит любимому истинное расслабление и наслаждение и приведет его в легкий, очень приятный шок.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Интересные сайты

Метки:  

Беспроигрышный вариант для строительства дома

Дневник

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 21:56 + в цитатник

3424885_Reklama (283x28, 4Kb)

3424885_001 (212x247, 16Kb)Наше жильё, как и люди, имеет своё лицо, свой характер и свою историю. Поэтому, не только проект здания, как говорится, является его лицом, но и качество его выполнения говорит о его характере и предназначении. Разнообразные варианты строительных технологий и современные возможности отделки фасадов могут новое здание сделать современным и надёжным, а старое – тёплым и помолодевшим. Продлить жизнь старому зданию и сделать долговечнее новый проект помогут вентилируемые фасады

3424885_4 (200x190, 36Kb)

 

Уникальной особенностью этой системы, является наличие активного воздушного канала между утеплителем и фасадным камнем, что качественно отличает её от других методов утепления фасадов. Также, эта система обеспечивает вентиляцию, которая выводит влагу из утеплителя и стен. А, при любых погодных условиях, сохраняет оптимальную температуру внутри здания. И, что немаловажно, такая работа окупается уже с самого первого дня.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Интересные сайты

Метки:  

Исследования рынка интернет-рекламы

Дневник

Суббота, 11 Февраля 2012 г. 23:50 + в цитатник

3424885_Reklama (283x28, 4Kb)

 

Недавние выводы аналитической группы, занимающейся проблемами влияния интернета на развитие малых предприятий, дали неожиданные результаты: сегодня за помощью SEO-специалистов обращается каждый второй предприниматель, которому пришла в голову идея расширить влияние собственной марки на всю многообразную виртуальную реальность. Почему не каждый первый, если данный способ эффективен практически всегда? Да просто потому, что кто-то вообще не знает загадочной аббревиатуры SEO, а кто-то полагает, что любой продукт можно раскрутить своими силами.

 Возвращаясь к аналитике и жестким цифрам, отметим: в сравнении с 2006 годом спрос на высококачественное продвижение сайтов возрос приблизительно в 3,5 раза, что объясняется с глобальным и резким распространением интернета даже в самых "отстающих" странах. На волне подобного интереса к оптимизаторским услугам появилось множество новичков, вызубривших основы составления семантического ядра и набравшихся умных терминов в Википедии. Именно они предлагают услуги совсем дёшево и занимаются банальным демпингом цен. 

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Интересные сайты

Метки:  

Компания «Строй Лето» – незаменимый партнер в строительных работах

Дневник

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 14:23 + в цитатник

3424885_Reklama (283x28, 4Kb)

3424885_blockhauseinside (630x425, 84Kb)

Для всех, кто желает построить добротное, эстетически привлекательное, экологически чистое строение с высокими эксплуатационными характеристиками и осуществить выгодное и добротное строительство, необходимы и качественные стройматериалы. Это и пиломатериалы, которые, будучи экологически безопасными, являются оптимальным вариантом для внешней и внутренней отделки стен. Это и утеплители, ондулин, металл, гидропароизоляция, OSB, фанера, гипсокартон, обрезные пиломатериалы, блок-хаус, евровагонка, имитация бруса, доска пола и многое другое.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Интересные сайты

Метки:  

Минеральная косметика Sheer Cover

Дневник

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 15:01 + в цитатник

3424885_Reklama (283x28, 4Kb)

3424885_Bezimyannii (304x318, 12Kb)Полгода назад, нет, даже чуть больше, чем полгода назад летала «на юга», и в самолёте дама из соседнего кресла все уши прожужжала про минеральную косметику Sheer Cover. Рассказывала, какое это чудо, способное чуть ли не радикально омолодить бальзаковскую даму и даже старушку до школьницы старших классов. У меня сложилось впечатление, что попутчица если не штатная сотрудница или платная агентша косметической фирмы, то особа, элементарно помешавшаяся рассудком. Я — женщина деликатная, но еле сдерживалась, чтоб только не обложить беспардонщицу всем богатством русского языка.

 Попригорев телесами на песке у моря, вернулась в Москву и напоролась на предложение купить Sheer Cover фактически за полцены, по акции. Полторы тысячи рублей для женщины, которая хочет оставаться красивой, не деньги, поэтому — оплатила и замерла в ожидании на пять дней, хотя получилось, что на две с лишним недели. Оказалось, что не успевают в Sheer Cover обрабатывать вовремя большое количество заказов. Как говорится, пусть, лишь бы в остальном ожидания обмануты не были. 

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Интересные сайты

Метки:  

Любимому согрейте душу вином изысканных стихов

Дневник

Среда, 01 Февраля 2012 г. 21:27 + в цитатник

3424885_Reklama (283x28, 4Kb)

3424885_img (510x179, 34Kb)

Как хорошо, что в нашей жизни есть место праздникам, радости и веселью! Когда человек счастлив, рад и весел, то и все вокруг него становятся такими же светлыми и счастливыми. Но, как же, подчас, трудно бывает выразить свою радость красивыми словами, а так хочется петь и говорить стихами! Хочется чего-то нового и необычного, свежих эмоций и впечатлений. Однако, подобрать нужные слова бывает довольно непросто. Особенно, когда хочется не только выразить свои чувства, но и пожелать своим родным и близким всё «самое-самое»…, а слов не хватает. Мысли в голове роятся, но никак не могут превратиться в яркую красочную бабочку, оставаясь безликими, серенькими и такими обыденными. 

 

Здесь найдете рецепты и тосты,
Будут счастливы все ваши гости.
Не верите мне? Я точно не вру!
Заходите на сайт Поздравь.ру!

 

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Интересные сайты

Метки:  

Foodik.ru – онлайн-сервис для заказа еды

Дневник

Среда, 01 Февраля 2012 г. 18:59 + в цитатник

3424885_Reklama (283x28, 4Kb)

Foodik.ru – онлайн-сервис для заказа еды из всех ресторанов, пиццерий и кафе в вашем городе.

Все мы знаем, что заказ пиццы круглосуточно - вещь удобная. Тем более, что доставка может быть осуществлена в любое время дня и ночи, и не составит труда быстро накормить компанию своих проголодавшихся друзей. Особенно радует тот факт, что стоимость пиццы не превышает цены блюда в том заведении, где мы заказываем доставку. Но, как быть, если хочется чего-то особенного? 

3424885_d1efault (259x195, 10Kb)3424885_def1ault (240x210, 11Kb)3424885_defa2ult (228x221, 11Kb)


Например, Вам кто-то рассказал о Чехии или Вы сами недавно побывали в этой прекрасной стране и полюбили не только страну, но и её кухню? Тогда к Вашим услугам есть богатое меню чешской кухни прямо из ресторана: блюда из картошки и пышные пироги, запеченная свиная рулька, суп в хлебном мякише, ароматные похлебки с кнедликами, даже жареный гусь с капустой и другие знаменитые чешские разнообразные блюда на любой вкус. А, поскольку, в Чехии пиво считается традиционным напитком, то в заказ стоит включить и его, потому как, напиток родом из Чехии сильно отличается от пива, которое мы привыкли потреблять в России.  

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Интересные сайты

Метки:  

Долой зимнюю хандру! Макропозитив от wallpaperscraft.ru

Дневник

Вторник, 31 Января 2012 г. 09:49 + в цитатник

цветы, цветущее дерево, желтый, листья, природа

Проводя у компьютера изо дня в день ни один час, нам хочется, чтобы экран монитора приятно радовал глаз и поднимал наше настроение. Каждый человек, который имеет свой персональный компьютер хочет, что бы на его рабочем столе стояли обои, которые каждый день радовали бы его взор. Качественные обои для рабочего стола – это лицо нашего компьютера. К тому же, обои - это лучшее средство поднять себе настроение.

Долой зимнюю хандру! Добавим позитива нашим серым будням! 

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Интересные сайты

Метки:  

Вентелируемые фасады

Дневник

Понедельник, 30 Января 2012 г. 19:47 + в цитатник

3424885_Reklama (283x28, 4Kb)

Не только проект здания, но и его фасад, являются своеобразной визитной карточкой, которая не столько характеризует постройку в общих чертах, сколько сообщает некую информацию, классифицируя здание о его предназначении.

На сегодняшний день, существует огромное количество самых разнообразных вариантов отделки фасада и современных строительных технологий, которые ежегодно расширяют возможности отделки наших домов и общественных зданий.

Во внешнем виде здания главное, чтобы фаса д был: красивым, современным, долговечным, эргономичным и приемлемым по цене. В современной архитектуре, самым рациональным решением для всех, кто ценит красоту, надежность и экономичность, очень большой популярностью сейчас пользуются вентилируемые фасады домов, созданные с использованием современных конструкций из алюминия. 

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Интересные сайты

Метки:  

Красивые картинки на рабочий стол

Дневник

Среда, 25 Января 2012 г. 21:41 + в цитатник

3424885_Reklama (283x28, 4Kb)

Вы замечали, как картинка на рабочем столе может характеризовать человека, рассказать о его настроении, его мыслях и мечтах. И, наоборот, если поменять картинку, то и настроение, и устремления наши тоже меняются...
Картинки могут рассказать о многом, не только о нашем настроении, но, порой и о нашей жизни.

Есть интересный, очень хороший сайт с красивыми качественными картинками и обоями на рабочий стол на любую тему: 3D, Абстракции, Автомобили,Аниме, Бренды, Города, Девушки, Животные, Игры, Космос, Макро, Минимализм, Музыка, Настроение, Праздники, Пейзажи, Природа, Разное, Рисунки, Спорт, Текстуры, Техника, Фантастика, Фильмы, Фэнтези, Цветы. 

 

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Интересные сайты

Метки:  

 Страницы: 35 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1