-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EFACHKA

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 135132

Фелиферон помог вылечить тяжелобольную кошку

Дневник

Четверг, 24 Ноября 2016 г. 11:18 + в цитатник

Так много историй про брошенных животных, позвольте мне рассказать ещё одну.

Моя тётя Полина каждую весну отдыхает в санатории. И отдых этой весной не прошёл для женщины без дела. Однажды, выйдя из номера на прогулку, она увидела под деревом грязную кошечку. Кошечка была сама по себе маленькая, но живот у неё был просто огромный. Кошечка оказалась беременна. Осмотрев животное, тётя поняла, что с ней не всё в порядке. Нос и уши горячие, кошка лежала, не вставала, из глаз и носа текло, было видно третье веко. Завернув животное в свой шарф, тётя взяла его к себе в номер.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Десять лучших книг о просветлении

Суббота, 19 Ноября 2016 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

книги о просветлении (499x339, 57Kb)

Просветление – это осознание Истины, Высшей Реальности, Единства, Бога.

Десять лучших книг о просветлении

Об этом написано немало, и в этой статье мы сделаем небольшой обзор десяти лучших книг о просветлении. Конечно же, нельзя сказать, что другие, не упомянутые в этом обзоре книги чем-то хуже, просто здесь собраны именно те, которые автор читал сам и потому мог бы порекомендовать широкому кругу читателей, ищущих Истину. Отобрать десять книг из нескольких десятков – дело не из легких, потому что приходится чем-то жертвовать, так что не судите строго.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Как правильно бросить курить и не набрать в весе

Дневник

Пятница, 23 Сентября 2016 г. 10:26 + в цитатник

3424885_476054 (450x300, 33Kb)

Общеизвестный факт, что курение – причина многих заболеваний, и оно приносит непоправимый вред здоровью, однако, не все вдумываются в эти слова и принимают твердое решение завязать с вредной привычкой. Что можно посоветовать тем, кто все таки решился на ответственный шаг проститься навсегда с сигаретой без серьезных последствий для организма?

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Как выбрать электрическую зубную щетку

Дневник

Четверг, 22 Сентября 2016 г. 12:19 + в цитатник

3424885_zubnaja_shhetka213121 (660x400, 36Kb)

В настоящее время электрическая зубная щетка, как предмет гигиены, все шире завоевывает рынок. Она лучше очищает поверхность зубов, чем простая щетка. Достигается это за счет вращающейся головки со щетиной. Имеются щетки с головкой, вращающейся только в одну сторону, но встречаются они редко. В основном в продаже щетки, совершающие возвратно-поступательные вращения в количестве до 7600 в минуту. Имеются изделия и более современные. Такие щетки кроме вращательных совершают пульсирующие движения в количестве 20000 или 40000 в минуту. В результате щетинки могут проникать глубже между зубов, очищая зубной налет, а также разрыхлять твердый налет на зубах. 

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Утепляем полы в подвалах

Дневник

Среда, 10 Августа 2016 г. 13:36 + в цитатник

Как утеплить пол в подвале.

3424885_vino2glav (588x440, 92Kb)

Во многих домах есть подвалы, в большинстве своем, они темные, пугающие и сырые. Большое количество людей не просто войти боятся, мимо проходить ужасаются. Что бы такого не было нужно создать в подвале теплую и уютную атмосферу, тогда в нем можно будет не только сохранить свои припасы на зиму, но и поставить туда тренажер и тогда у вас будет собственный тренажерный зал, можно много думать, главное чтобы вы знали, каким хотите видеть свое подвальное помещение.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Как вывести Bitcoin на карту Visa в тенге выгодно

Дневник

Воскресенье, 24 Июля 2016 г. 12:56 + в цитатник

Невозможно вообразить современную жизнь без пластиковых карт. Ими удобно расплачиваться за товары и услуги, оплачивать коммуналку и счета за интернет и телефонию. Можно брать кредиты, открывать депозиты, переводить средства на другие карты, и этим функционал пластиковых карт не ограничивается. Самые популярные – это, конечно, Visa/MasterCard. Разберемся, где и как открыть карту Виза в казахских тенге на самых лучших условиях.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Татуаж в точечной технике дотворк

Дневник

Воскресенье, 19 Июня 2016 г. 12:42 + в цитатник

sJLpFaNbRTs (604x366, 102Kb)

Искусство татуировки давно перестало олицетворять тюремную романтику и отображать степень влияния лиц из мест заключения. Татуировка уже прочно вошла во все слои жизни современного общества; а разнообразие сюжетов и стилей поражают самое изощренное воображение. Тем не менее, татуировки в стиле дотворк, в свободном переводе обозначающее ветвь изобразительного искусства, из живописных элементов в виде разноцветных точек, привлекают к себе внимание своими тонкими цветовыми переходами и новизной.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Фасад выполненный из блок-хауса

Дневник

Понедельник, 13 Июня 2016 г. 10:03 + в цитатник

03-crop-u2287 (700x318, 423Kb)

Множество современных технологий при производстве строительного материала дают идеальную возможность получать всевозможные дизайнерские и неповторимые дизайнерские решения необычайно широкого диапазона. Огромное разнообразие часто сбивает с толку на момент выбора материала. Подходящего для выполнения отделочных работ фасадов или же помещений с внутренней стороны.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Поиск работы через систему JOBSORA

Дневник

Понедельник, 06 Июня 2016 г. 11:00 + в цитатник

2015-03-31-rabota (589x332, 212Kb)

Отдельные люди, могут позволить себе не искать работу, потому, что обладают опытом и востребованными специальностями – в этом случае работа сама их находит. Но бывают и специалисты, которым трудно найти, куда приложить свои рабочие руки – это женщины, потерявшие предыдущее место работы, из-за болезней маленьких детей; молодые специалисты, что ищут свою первую работу; или люди, что вынуждены переехать в другой город. Бывает они месяцами обзванивают потенциальных работодателей и посещают десятки собеседований, чтобы узнать, что на работу уже взяли другого сотрудника. Многочисленные агентства, предлагающие работу, могут взять с соискателя крупную сумму, и не найти желаемую вакансию.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Выбор качественного КПБ: основные правила

Дневник

Среда, 25 Мая 2016 г. 12:10 + в цитатник

cvety-v-sineve-1951-1-6 (240x240, 80Kb)

Сон является неотъемлемой частью жизни каждого человека. Во время ночного отдыха организм восстанавливает силы, кроме того, нормализуется давление, мы худеем, и у нас улучшаются обменные процессы. Кроме того, во сне организм омолаживается, но все это происходит лишь в том случае, если сон глубокий и оздоравливающий. В свою очередь на качество сна оказывают влияние такие факторы, как удобная постель, комфортная атмосфера в спальне, а также качественное постельное белье.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

 Страницы: 46 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1