-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EFACHKA

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 135132

“АЛЬФА-М” – эталон офисного интерьера!

Дневник

Среда, 10 Мая 2017 г. 08:46 + в цитатник

Время, проведенное на работе, составляет не менее трети жизни человека. Офисные работники постоянно посещают одни и те же рабочие места, которые должны быть приспособлены для полноценной работы. Сталкиваясь с чувством дискомфорта, - общий эмоциональный фон сотрудника ухудшается, а работоспособность снижается. Именно поэтому, правильно обустроенное рабочее место, является важным фактором в производительности труда.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Поспешите! -21% К 21 АПРЕЛЯ!!!

Дневник

Вторник, 18 Апреля 2017 г. 08:26 + в цитатник

banner640-480 (640x480, 45Kb)

Дорогие бухгалтера!
Журнал «Главбух» уже не первый год стоит на страже Вашего спокойного сна и помогает не разочароваться в выбранной профессии. Непрекращающийся хаос в нормативно-правовой базе, изощренные уловки налоговой и других контролирующих органов, отнюдь не способствуют получению удовольствия от занятия любимым делом. Именно поэтому лучшие бухгалтера уже давно выбрали себе «Главбух» в консультанты и советчики. Не зря говорят: «Одна голова хорошо, да две лучше». Хотя в случае с журналом, получится не две головы, а огромное общество людей, для которых термины «актив» и «пассив» отнюдь не модные словечки с приблизительно понятным смыслом. Общества в социальных сетях, возможность лайфхака для собственного блога и активные обсуждения реальными практиками живых тем, это далеко не весь перечень коммуницирующих функций журнала.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Онлайн репетиторство без границ

Дневник

Суббота, 15 Апреля 2017 г. 13:03 + в цитатник

3424885_studymaterial (700x342, 140Kb)

Каждый родитель мечтает, чтобы его ребенок вырос успешным человеком, который достигнет высот в престижной профессии. Каково же наступает разочарование, когда любимое чадо начинает приносить двойки из школы, а Ваши попытки оценить уровень знаний формируют неутешительный прогноз: ребенок не понимает и не знает. 


В таких случаях одни винят во всем учителя, который не может объяснить «гениальному» ребенку школьной программы, другие - начинают пичкать ребенка бесконечными дополнительными домашними заданиями, кто-то - выступает в роли учителя, а некоторые, вообще смирившись с безысходностью, перестают обращать внимание на успеваемость. 

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Пивка для рывка

Дневник

Четверг, 30 Марта 2017 г. 18:29 + в цитатник

3424885_3 (700x466, 76Kb)

Узаконенный на государственном уровне выходной служит на самом деле не только для отделения одной рабочей недели от другой, но и как подарок свыше дан нам, честным труженикам, в помощь с целью оторваться от любимой работы и набраться сил для дальнейшего покорения еще не взятых высот. И кто из нас не воспользовался хоть раз полученным шансом и не проводил этот день должным образом, как и полагается проводить время безделья! Конечно на вкус и цвет вариантов много, но лежа-ли на диване, сооружая-ли шашлык на приусадебном участке или же разместившись на раскладном столике на пикнике неотъемлемым элементом отдыха является бутылочка пива. С ним не только заслуженный в неравной схватке с работой выходной пройдет гармонично и незаметно, но и обычная встреча с друзьями как-то сразу скрашивается и превращается в маленький праздник. Маленький, потому что пиво - не водка, способная междусобойчик превратить в выяснение отношений, а праздник, оттого что настроение тотчас приподнимается ровно на столько, чтобы вытеснить из головы напряжение.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Микрокредиты онлайн - сервис краткосрочных займов

Дневник

Воскресенье, 26 Марта 2017 г. 12:16 + в цитатник

Практически каждый человек рано или поздно сталкивается с необходимостью срочного получения кредита без лишней волокиты на небольшой срок. Причиной тому может быть неожиданно сгоревшая стиральная машинка, телевизор или компьютер. Автомобиль периодически тоже приносит нам дорогостоящие сюрпризы. Бывают случаи когда необходима срочная финансовая помощь близким для прохождения безотлагательного лечения, и ещё очень и очень много других моментов, которые присущи в жизни человека. 

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Давайте потанцуем?

Дневник

Четверг, 16 Марта 2017 г. 12:27 + в цитатник

Hs4SEF9ZTSNoNVOCRApQ__CGv6q_fwvE-uBXvEHXn (700x437, 265Kb)

Повседневные стрессы и напряжение стали неотъемлемой частью жизни современного человека. В каждодневной суматохе у большинства людей остается очень мало свободного времени. Негативные эмоции накапливаются, приводя к серьезным психологическим и физическим проблемам, эффективной профилактикой которых являются занятия бальными танцами. Как бы не был стремителен темп жизни, стоит выделить время на себя, на свое оздоровление и совершенствование. 

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Украшения - детали делают образ

Дневник

Среда, 15 Марта 2017 г. 09:35 + в цитатник

ТГПН.706ГТ1.78 (550x550, 88Kb)

Онлайн-покупки с каждым годом все набирают обороты. Приобретение товара посредством интернета дает покупателю одновременно несколько бонусов. Во-первых, относительно низкая цена на товары, чем в розничных магазинах. Теперь продавцу не приходится тратить лишние деньги на аренду торговых площадей и большое количество персонала. Во-вторых, стал доступнее более широкий ассортимент продукции. При этом покупки, в том числе и эксклюзивных изделий, стали возможными для жителей отдаленных уголков нашей страны.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Лайфхак: как не ошибиться в выборе духовки

Дневник

Понедельник, 27 Февраля 2017 г. 14:35 + в цитатник

Современные производители выпускают большое разнообразие духовок с множеством приспособлений и аксессуаров, что дает дополнительное удобство пользователям. Такое изделие весьма простое в эксплуатации, при этом его спектр возможностей очень велик, а чтобы не ошибиться в выборе духового шкафа стоит изначально определиться с некоторыми параметрами:

  • габаритами самой духовки;
  • способами нагрева;
  • функциональностью и возможностями управления.
Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Онлайн оформить кредит и тут же получить на карту. Мечты? - Реальность!

Дневник

Четверг, 23 Февраля 2017 г. 08:54 + в цитатник

Срочная нужда в средствах, так или иначе, касается практически каждого человека. Причем, не всегда есть время даже идти в банк или любую другую кредитную организацию. Тем более, что не факт, что везде заем будет одобрен или выйдет его получить на действительно выгодных условиях. 

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Плохое зрение. Как его развить и улучшить.

Дневник

Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 12:30 + в цитатник

3424885_wpid19_74 (700x437, 173Kb)

Зрение играет очень не маловажную роль в жизни человека. И важно это понимать осознанно. Зрение резко ухудшилось в наше время, в наш век технологий. И поэтому редко встретишь человека полноценного, то есть полностью здорового, и с хорошим зрением. 

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

 Страницы: 46 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1