Рецепты вкусных салатов |
Дневник |
САЛАТ «ДАМСКАЯ ШЛЯПКА» |
Cалат Мужской каприз |
Слоеный салат «Ананас» |
Салат с маринованными опятами |
Метки: салат вкусный рецепт |
Оригинальный пирог с яблоками |
Дневник |
Так давно ничего не пекла))) очень люблю мучное, но берегу свою фигуру))) А этот рецепт так понравился, что, наверное, рискну и испеку.
Метки: пирог яблочный рецепт |
Пирожки "Рукавички" с курицей и рисом |
Дневник |
Маленьким непоседам непременно понравятся пирожки – рукавички с куриным мясом и рисом. Выпекаем пирожки для наших самых любимых. :)
Метки: пирожки рукавички рецепт |
Что приготовить на второе |
Дневник |
Спагетти с мясными шариками |
Рыба с помидорами под сыром |
Итальянская лазанья
|
Свиные рулетики с начинкой |
Метки: вторые блюда рецепты |
Шоколадное пирожное со сливочным сыром без выпечки |
Дневник |
Метки: десерт пирожное рецепт без выпечки |
Котлеты «Царское угощение» |
Дневник |
Ну что можно сказать про этот рецепт? Настоящее царское угощение! Со стола исчают первыми! Гости кушали и облизывали пальчики, даже не подозревая, из чего они приготовлены. Многие подумали, что с добавлением грибов…но котлетки сделаны из рубленого куриного мяса, баклажанов и гречки!
Метки: котлеты рецепт из гречки |
Самый апельсиновый конфитюр |
Дневник |
Очень люблю апельсиновый конфитюр! В выпечку и просто с чаем, очень вкусно с сырами. Это самый вкусный из тех, что я пробовала!!! Делаю несколько лет подряд - всегда уходит на ура! Может, кому пригодится? Рецепт из книги "Маленькие уроки Кухни Прованса" с небольшими изменениями. Это тааааааааак вкусно!
Метки: апельсины апельсиновый конфитюр рецепт |
Булочки-розочки с яблоками и повидлом |
Дневник |
Метки: булочки яблоки рецепт розочки оформление |
Свекла, маринованная с семенами укропа |
Дневник |
Сегодня убирали последний урожай свеклы. Попадалось много мелкой, я и её собирала. Муж смеялся: зачем она тебе, что позориться... Пришла домой и сотворила из неё яркую вкуснотищу. Блюдо универсально. Его можно подать, как закуску. Такая маринованная свекла также красиво будет смотреться в качестве гарнира (ну и, конечно, вкусно). А если вы её сделаете много, то можно использовать для винегрета, сельди "под шубой", борща и многих других салатов и закусок.
Метки: свекла маринованная рецепт |
Курица под апельсиновым соусом |
Дневник |
Курица под апельсиновым соусом
Куриное мясо — пожалуй, самое доступное и распространенное мясо в наших продуктовых магазинах. Курица богата белком и аминокислотами, содержит множество полезных витаминов при невысоком содержании калорий, что дает ей право называться самым что ни на есть диетическим мясом.
Метки: курица соус апельсин рецепт |